Компания ?Беталинк? заявляет о выходе в Уральский регион / СОТОВИК

   Автор статьи:

1 сентября 2005 года, в Екатеринбурге, открылся первый салон мобильных новинок ?Беталинк?. Партнёром ?Беталинк? стала сеть торговых центров ?Паркхаус?, представленная во многих городах нашей страны. Это символизирует начало программы развития сети мобильных новинок в таких городах как Челябинск, Пермь, Екатеринбург и Тюмень.

Центральный офис Уральского филиала решено сделать в Екатеринбурге. До конца года предполагается открыть 10 салонов в Екатеринбурге и 50 в Уральском регионе. На сегодняшний день компания ?Беталинк? представлена в 16 городах России, более чем 190 салонами, имеет 6 филиалов.

?Урал — тяжёлый регион для развития мобильного ритейла. Очень серьёзную конкуренцию здесь проявляют местные сети. Это могут подтвердить, как мои коллеги, так и конкуренты. Поэтому выход на передовую Урала стратегически важен для нашей компании. Кроме городов — миллионщиков, мы так же не забываем о малых городах, для которых разработана специальная программа?, — прокомментировал вице — президент по развитию компании ?Беталинк? Андрей Завидонов.

Что касается прогнозов, то ?Беталинк? ставит для себе амбициозные, но вполне реальные цели: войти в тройку лидеров мобильного ритейла, довести количество собственных салонов до 400 и увеличить свою долю на федеральном рынке мобильного ритейла до 7 %.


Компания ?Беталинк? включает в себя три основных подразделения ? оптовые продажи ?Беталинк Трейдинг?, сервисное обслуживание ?Беталинк Сервис? и сеть салонов мобильных новинок ?Беталинк?. Основным направлением деятельности компании является осуществление розничной и оптовой торговли сотовыми телефонами, аксессуарами, портативной цифровой техникой, продуктами операторов сотовой связи. В настоящее время розничная — это более 190 салонов в Москве, Санкт — Петербурге, Краснодаре, Самаре, Казани, Воронеже, Калуге, Курске, Ростове-на-Дону. Компания является официальным дистрибьютором всех ведущих производителей мобильных телефонов ? Alcatel, BenQ, Fly, LG Electronics, Motorola, NEC, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Samsung, Siemens, Sharp, Sony Ericsson, Voxtel, а также производителя аксессуаров для мобильных телефонов Jabra. ?Беталинк? официальный дилер национальных операторов сотовой связи "Билайн", "МегаФон", МТС.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх