Коммерческим директором ОАО "ВолгаТелеком" назначен Олег Ершов / СОТОВИК

   Автор статьи:

Заместителем генерального директора ? Коммерческим директором ОАО "ВолгаТелеком" назначен Олег Ершов, ранее занимавший должность Коммерческого директора ЗАО "Нижегородская Сотовая Связь".

Олег Владимирович Ершов родился в 1977 году в г. Староконстантинов Хмельницкой области (Украина). В 1999 году с отличием закончил Нижегородский Коммерческий Институт по специальности "Коммерсант". В 1998 году начал работу в ЗАО "Нижегородская Сотовая связь" с должности торгового представителя. На руководящих постах (начальник отдела маркетинга ЗАО "Нижегородская Сотовая Связь") работает с сентября 2000 года, в апреле 2002 года назначен директором по маркетингу ЗАО "Нижегородская Сотовая Связь". С апреля 2003 года по 31 августа 2005 года ? Коммерческий директор, член Правления ЗАО "Нижегородская Сотовая Связь".

Приказ о назначении Олега Ершова подписан генеральным директором ОАО "ВолгаТелеком" 31 августа 2005 года.


ОАО "ВолгаТелеком" — крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, Интернет и передачи данных, сотовой связи, телевидения и радиовещания. Компания создана в 2002 году, когда, в рамках реструктуризации отрасли электросвязи, в ОАО "ВолгаТелеком" были объединены 11 телекоммуникационных операторов Приволжского Федерального округа. Акции предприятия торгуются в РТС (NNSI, NNSIP; NNSIG, NNSIPG) и ММВБ (VTEL, VTELP).

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх