"Легкий шаг" в кредитную систему расчетов "Билайн" / СОТОВИК

   Автор статьи:

19 сентября 2005 года, Москва. Группа компаний "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") сообщает о начале продаж нового тарифного плана "Легкий шаг" для абонентов Московского региона. Это предложение для клиентов, которые предпочитают пользоваться кредитной системой расчетов за услуги сотовой связи.

"Легкий шаг" отличает недорогой "вход" в кредитную систему расчетов "Билайн" ? абонентская плата составляет всего 2 USD*.

Особенностью нового тарифного плана является простой принцип "степ-тарификации", то есть снижение стоимости минуты разговора в зависимости от объема ежемесячного выговариваемого трафика. Так, если стоимость исходящего вызова на "Билайн" в тарифном плане составляет 0,11 USD, то, начиная с 100-ой минуты платных разговоров за месяц, его стоимость составит 0,8 USD, а с 301-ой минуты всего $0,06. Таким образом, чем больше общее время разговоров в месяц, тем дешевле их стоимость.

Кроме того, абонент может получить дополнительную 50% скидку при звонках на выбранные номера, подключив услугу "Любимый номер".
В тарифном плане "Легкий шаг" входящие звонки с телефонов других операторов Москвы и звонки с телефонов "Билайн" всех регионов, а также услуга определитель номеров — бесплатны.

"Легкий шаг" будет интересен клиентам, которые ценят удобство и комфорт кредитной системы расчетов "Билайн", — говорит Оксана Беляева, директор по маркетингу Московского региона ОАО "ВымпелКом". Мы предлагаем им начать с нового тарифного плана "Легкий шаг": у абонента появляется возможность экономить, не ограничивая себя в общении, а минимальный размер абонентской платы позволит сделать уверенный и легкий шаг в кредитную систему "Билайн".

Подключение на новый тарифный план производится с федеральным номером.

* Все цены приведены в USD без учета НДС. С ценами в рублевом эквиваленте можно ознакомиться в офисах компании и по бесплатному справочному телефону Центра Поддержки клиентов 0611.


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги под торговыми знаками "Билайн" в России и Beeline, K-mobile и EXCESS в Казахстане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136,5 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург, а также всю территорию Казахстана. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх