"Центральный Телеграф" начинает рекламную кампанию новой услуги "баzа офис" / СОТОВИК

   Автор статьи:

С 20 сентября по 31 октября 2005 года ОАО "Центральный Телеграф" совместно с сетью салонов "Евросеть" проводит акцию, направленную на популяризацию инновационного коробочного продукта "баzа офис". В период проведения акции все покупатели комплектов "баzа офис" в "Евросети" получат подарки.

"Баzа офис" — это современный телефонный сервис на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи (FMC), а также возможностей интеллектуальной платформы. Услуга предназначена для малых и средних предприятий, а также людей, чья деятельность связана с активным общением и перемещениями по миру.

Прямой московский "баzовый" номер не зависит от изменений в жизни абонента — при смене номеров как стационарных, так и мобильных, он остается неизменным и не потеряет свою актуальность в записных книжках партнеров и друзей.

Интеллектуальная система переадресации позволяет абонентам "баzа офис" всегда быть на связи и не потерять ни одного входящего звонка, не зависимо от графика перемещений и места нахождения. Абонент самостоятельно устанавливает правила, по которым перенаправляются входящие звонки. Многоканальный "баzовый" номер предоставляет возможность объединить все телефоны в единую офисную сеть, принимать одновременно несколько вызовов и сохранять информацию о поступающих звонках, не имея собственной АТС.

"Списки доступности" освободят абонента от нежелательного общения: звонящий из так называемого "черного" списка будет слышать сигнал "занято"; "серый" список включает те номера, пользователи которых могут оставить только голосовое сообщение.

Помимо возможностей интеллектуального офиса новый продукт компании "Центральный Телеграф" позволяет оптимизировать расходы на связь. В частности, местная переадресация на "баze офис" в десятки раз дешевле аналогичной опции у сотовых операторов, а абоненты, находящиеся за рубежом, могут сэкономить в 2-3 раза на междугородных и международных звонках.

В зависимости от возможностей и пожеланий пользователь может выбрать "баzу офис" в диапазоне от 40 до 300 у.е. с "баzовым" номером в коде 095 или 499.


ОАО "Центральный телеграф" ? одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи частным лицам и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам (Центральный телеграф — "Лучший Интернет-провайдер 2002 года"), передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети ?Центел?. В ближайших планах ОАО "Центральный телеграф" — создание сети ?Нео Центел? (на основе технологии NGN) на базе существующей сети "Центел", благодаря которой будет возможна передача разнородного трафика через интегрированную телекоммуникационную инфраструктуру. Построение сети "Нео Центел" позволит компании повысить уровень сервиса, предоставлять востребованные услуги на базе IP (с гарантированным уровнем качества), услуги конвергентных сетей для корпоративных клиентов, а также набор услуг: высокоскоростного доступа в Интернет, видео по запросу, систем видеонаблюдения, систем диспетчеризации процессов, IP-телефонии, виртуальных частных сетей и многих других услуг. Созданная на предприятии система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001:2001 применительно к услугам электросвязи с 2003 г.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх