"Jabra" стала царевной для "Беталинка" / СОТОВИК

   Автор статьи:

Компания "Беталинк" отмечена корпорацией "GN Netcom", как самый динамично развивающийся дистрибьютор "Jabra" в Северной Европе. Крупнейший производитель гарнитур для сотовых телефонов "Jabra" выделил компанию "Беталинк" как одного из лучших продавцов своей продукции во всем северо-европейском регионе.

По результатам января-сентября 2005 года "Беталинк" показал наилучшую динамику продаж "Jabra" среди всех северо-европейских дистрибьюторов. По абсолютным показателям продаж "Беталинк" также приблизился к европейским лидерам.

Компания "Беталинк" — крупнейший дистрибьютор аксессуаров "Jabra" в России. Напомним, что официально продукция "Jabra" появилась на российском рынке в мае 2004 г. Первое партнерское соглашение в нашей стране было подписано именно с "Беталинком".

За истекший период партнерство между "Jabra" и "Беталинком" окрепло и результатом его стали постоянно растущие объемы продаж продукции: продажи продукции Jabra увеличиваются на 150-200% каждый квартал.

"Jabra" предлагает очень интересные решения, особенно в области bluetooth-гарнитур. Продукция "Jabra" отличается высоким качеством, конкурентоспособными ценами и инновационным дизайном", — сообщил директор по маркетингу компании "Беталинк" Антон Володькин.

"Беталинк один из главных партнеров Jabra в России. Мы оцениваем их профессиональный, гибкий и деловой подход к ведению бизнеса и полагаем, что будущее сотрудничество будет продуктивным и выгодным для обеих компаний", — прокомментировал Сергей Саморуков, менеджер по продажам и сбыту Jabra EMEA.


Компания "Беталинк" включает в себя три основных подразделения ? оптовые продажи "Беталинк Трейдинг", сервисное обслуживание "Беталинк Сервис" и сеть салонов мобильных новинок "Беталинк". Основным направлением деятельности компании является осуществление розничной и оптовой торговли сотовыми телефонами, аксессуарами, портативной цифровой техникой, продуктами операторов сотовой связи. В настоящее время розничная — это более 200 салонов в Москве, Санкт — Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Казани, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Самаре. Компания является официальным дистрибьютором всех ведущих производителей мобильных телефонов ? Alcatel, BenQ, Fly, LG Electronics, Motorola, NEC, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Samsung, Siemens, Sharp, Sony Ericsson, Voxtel, а также производителя аксессуаров для мобильных телефонов Jabra. "Беталинк" официальный дилер национальных операторов сотовой связи Билайн, Мегафон, МТС.
Jabra — ведущая марка производителей hands-free продуктов, включающих в себя проводные и беспроводные гарнитуры Bluetooth, мобильные принадлежности для мобильных телефонов и устройств. Инновации, дизайн и свобода, предоставленные продуктами Jabra позволяют пользователям использовать мобильную коммуникацию свободно и естественно. Широкий диапазон продуктов Jabra продается в больше чем 60 странах мира и имеет более чем 80 000 дистрибьюторов по всему миру.

Источник: пресс-релиз компании

? Сотовик


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх