"МегаФон" делает ВЫЗОВ / СОТОВИК

   Автор статьи:

Сеть ?МегаФон-Москва? представляет ВЫЗОВ — новую группу тарифов, которые позволят абонентам сократить расходы на мобильную связь и общаться по телефону столько, сколько требуется каждому. В большинстве новых тарифов любые входящие звонки бесплатны — и во всех действует принцип ВЫЗОВ: каждая вторая минута исходящего звонка бесплатна. Иными словами, во время разговора не тарифицируются 2-я и все последующие чётные минуты исходящего вызова. В зависимости от выбранного абонентом тарифа, новый принцип тарификации может распространяться на любые виды вызовов — мобильные, местные и междугородные.

- ВЫЗОВ открывает второе дыхание вашему мобильному телефону, ведь теперь можно делать исходящие звонки практически вдвое дешевле. А к бесплатной входящей связи наши абоненты уже привыкли. В наших новых предложениях каждый пользователь найдет для себя подходящий вариант, от экономичного тарифа с федеральным номером до безлимитного тарифа с прямым городским номером, — говорит Игорь Парфенов, Генеральный директор сети ?МегаФон-Москва?.

Подобрать для себя тариф ?по размеру? достаточно просто ? названия тарифов группы ВЫЗОВ напоминают градацию размеров одежды. Бесплатные входящие звонки есть во всех ВЫЗОВах, а основное отличие тарифов в том, на какие виды исходящих звонков распространяется принцип ?каждая вторая минута бесплатна?. Чем активнее абонент пользуется телефоном, тем дешевле ему обходятся исходящие звонки.

Если абонент активно общается с другими мобильными абонентами, ему выгоднее взять ВЫЗОВ L с минимальной абонентской платой. Тем, кто одинаково часто набирает мобильные и городские номера, подойдут ВЫЗОВ XL и ВЫЗОВ 2XL ? в них принцип ?каждая вторая минута бесплатна? распространяется не только на мобильные, но и на местные исходящие звонки. Кроме того, в тарифе ВЫЗОВ 2XL в абонентскую плату уже включено 300 минут исходящих местных вызовов и не оплачивается каждая вторая минута разговора по межгороду. Для абонентов, которые совершают очень много звонков ? по Москве, по межгороду и за границу ? лучшим решением станет безлимитный ВЫЗОВ Xtreme.

- Для удобства расчетов в тарифах ВЫЗОВ мы ориентируем абонентов на цены в рублях, с учетом НДС. В прайс-листах тарифы указаны также и в ?условных единицах?, пользователям будет легче сравнивать их с предложениями других московских сотовых операторов. Простой подсчет показывает, что ВЫЗОВ — выгоднее, — говорит Олег Клочко, руководитель Коммерческой службы сети ?МегаФон-Москва?.

Ежемесячная абон плата Вызов L Вызов XL Вызов 2XL Вызов XTREME
Рубли с НДС
USD без НДС
Рубли с НДС
USD без НДС
Рубли с НДС
USD без НДС
Рубли с НДС
USD без НДС
Федеральный номер (926) 50
$1.50
600
$18.00
1200
$36.00
4500
$135.00
Городской номер (095) - 1900
$57.00
5200
$156.00
Количество минут исходящих звонков, включенных в абонентскую плату 300 -
Стоимость минуты звонка в рублях с НДС / USD без НДС
Входящие вызовы
С номеров сети ?МегаФон-Москва?, федеральных номеров мобильных операторов Московского региона Бесплатно Бесплатно
С других номеров 3 рубля $0.09

Исходящие вызовы

Каждая вторая минута в течение разговора бесплатна!

На номера сети ?МегаФон-Москва?, федеральные номера мобильных операторов Московского региона 3 рубля $0.09 3 рубля $0.09 3 рубля $0.09 Бесплатно
На номера Москвы и Московской области 3 рубля $0.09 3 рубля $0.09 3 рубля $0.09
На номера абонентов сети ?МегаФон? других регионов России 3 рубля $0.09 3 рубля $0.09 3 рубля $0.09 3 рубля $0.09
Россия 8 рублей $0.24 8 рублей $0.24 8 рублей $0.24 8 рублей $0.24
СНГ 8 рублей $0.24
Европа, США, Канада

Тарификация поминутная. Нетарифицируемый интервал 3 секунды.
Маркером отмечены виды звонков, в которых каждая вторая минута вызова бесплатна.
Тарифы действуют с 10 октября 2005 года.

С 10 октября подключиться к сети по любому из тарифов ВЫЗОВ можно во всех Центрах обслуживания, офисах экспресс-обслуживания и салонах официальных дилеров сети ?МегаФон-Москва?. Абоненты, пользующиеся контрактными тарифами московского "МегаФона", при желании могут бесплатно перейти на любой из новых тарифов, сохранив свой телефонный номер.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх