"Мобильный сюрприз" - новый сервис от компании PlayMobile / СОТОВИК

   Автор статьи:

Компания PlayMobile предложила абонентам новый любопытный сервис — "Мобильный сюрприз". Новая услуга позволяет заказать мобильный контент в подарок. Чтобы преподнести мобильный сюрприз, нужно просто отправить SMS с кодом продукта, который выбран как подарочный, и номером телефона получателя на короткий сервисный номер.

"Мобильный сюрприз" — это удобный, простой в использовании сервис, который компания предложила всем покупателям мобильных развлечений из коллекции PlayMobile. Сейчас сделать выбор, какой подарок отправить приятелю, можно из более чем 1300 JAVA-игр, слайд-шоу, видео лучшего качества от лидеров игровой индустрии. Посмотреть весь контент, а также воспользоваться новой услугой можно на сайте компании www.playmobile.ru или с мобильного телефона на WAP-версии портала wap.playmobile.ru.

Работает сервис очень просто. Нужно выбрать контент, подходящий к модели телефона того человека, которого абонент решил порадовать сюрпризом, и отправить SMS с кодом этого продукта и номером телефона адресата на короткий сервисный номер. Абонент ? получит сообщение, что подарок отправлен, и получатель будет приятно удивлен. В случае если у адресата возникнут проблемы с загрузкой подарочного контента, он всегда сможет обратиться в службу поддержки компании, где ему помогут с настройками. Если же контент не подойдет к его модели телефона, служба поддержки пользователей компании PlayMobile заменит подарок на подходящий.


PlayMobile работает на рынке мобильного контента с 2003 года, с 2004 года входит в состав холдинга Next Media Group. Основной профиль деятельности ? дистрибуция высокотехнологичных мобильных продуктов. PlayMobile представляет в России продукцию всемирно известных лидеров игровой индустрии, таких как In-Fusio, Gameloft, Mobile Scope AG, Sumea, Mr. Goodliving, Sorrent, Macrospace, Handy Games, Mforma, BBMF. Каталог PlayMobile? содержит более 1300 лучших игр и программ, а также тысячи мелодий и логотипов. Продукты PlayMobile? доступны абонентам сотовых сетей по всей России.
Next Media Group ? холдинговая компания, объединившая лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи (VAS — value added services) и интерактивных коммуникаций. В состав холдинга входят агрегатор и мобильный интегратор Shamrock Technologies, разработчик развлекательных и игровых мобильных продуктов и сервисов Shamrock Games, продюсерский центр Next Media Entertainment, мобильное издательство Next Publishing, дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile? и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive. Next Media Group осуществляет комплексное обслуживание клиентов и предлагает на рынке весь спектр услуг по разработке, подключению и техническому сопровождению, а также продвижению и продаже мобильных продуктов и сервисов.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх