Motorola представляет новое поколение телефонов 3G / СОТОВИК

   Автор статьи:

Компания Motorola, Inc. (NYSE: MOT), мировой лидер в области разработки решений для беспроводной связи, представила сегодня новое поколение мобильных телефонов 3G/UMTS, которые сначала поступят в продажу в Европу и Азию. Используя последние технологические достижения вместе с передовым дизайном, модели Motorola RAZR V3x, E770v и E1070 как нельзя лучше подчёркивают приверженность компании Motorola технологиям 3G/UMTS.

Появление RAZR V3x знаменует собой объединение преимуществ технологии 3G/UMTS и известного во всём мире дизайна ?раскладушки? RAZR. Сверхтонкий телефон RAZR V3x теперь доступен в трёх цветовых вариантах: лакрично-черный (эксклюзивно от оператора 3), пепельно-серебристый (эксклюзивно от Vodafone) и космический голубой, предлагаемый другими операторами мобильной связи.

Кроме того, Motorola объявила о продаже компактной модели E1070 с откидывающейся крышкой и самыми последними мультимедийными возможностями, а также крохотной, но очень эффективной модели E770v, предлагаемой эксклюзивно компанией Vodafone.

"Модели E1070 и E770v призваны обогатить линейку Motorola UMTS ?самым писком? как дизайна, так и возможностей, ? рассказывает Рон Гаррикес (Ron Garriques), президент подразделения мобильных устройств компании Motorola. ? Нам приятно работать с ведущими мировыми операторами UMTS, способными донести до каждого потребителя способности и преимущества технологий 3G. Мы особенно рады представить модель RAZR V3x, придающую UMTS совершенно особый стиль".

Motorola RAZR V3x

Motorola RAZR V3x

Модель Motorola RAZR V3x весит всего 130 г. Это ультратонкая модель-"раскладушка", поддерживающая широкий выбор впечатляющих мультимедийных возможностей, в т.ч. 2-мегапиксельную фотокамеру, двусторонние видеозвонки в режиме реального времени, видеосъёмку ? и всё это в сверхпопулярном оформлении RAZR.

Беспроводная технология связи Bluetooth?, поддерживающая передачу стереозвука через стереонаушники Motorola Bluetooth, и подключаемая карта памяти Transflash/Micro SD позволяют пользователям расширять свои возможности в области мобильных развлечений.

Motorola E1070

Motorola E1070

Изящная и стильная модель Motorola E1070 объединяет в себе удивительные аудиовизуальные характеристики и широкие функции мультимедиа, создавая уникальный ?коктейль? возможностей. Внутри компактного корпуса E1070 с откидывающейся крышкой таится 1,3-мегапиксельная камера с цифровым зумом, расширенная поддержка Bluetooth, внешняя карта памяти Transflash/Micro SD и возможность высококачественного отображения видео на QVGA-дисплее.
Модель Motorola E1070 будет предлагаться несколькими операторами, в т.ч. TIM, Telefonica Moviles, Orange и O2.

Motorola E770v

Motorola E770v

Модель E770v, предлагаемая исключительно компанией Vodafone, ? это маленькое, но мощное устройство 3G, работать с которым просто и весело. Обладая функцией видеозвонка и мощными мультимедийными функциями, Motorola E770v позволяет за разумные деньги получить доступ к последним мобильным предложениям Vodafone live!, в т.ч. последним новостям, полноформатным музыкальным новинкам, растущему числу служб мобильного телевидения и содержимого, не говоря уже о спорте и прочих развлечениях.

Все три телефона будут доступны в четвёртом квартале 2005 г.


По оценкам журнала Fortune, компания Motorola входит в сотню крупнейших телекоммуникационных компаний в мире. Следуя концепции ?абсолютной мобильности?, Motorola производит продукты и решения с поддержкой широкополосной технологии для встроенных систем и беспроводных сетей. Абсолютная мобильность предполагает возможность общения с людьми, управления устройствами, доступа к необходимой информации из дома, автомобиля или с работы в любое время. Абсолютная мобильность достигается за счёт объединения различных технологий и обеспечивает более простую и быструю связь с меньшими затратами и более гибкими возможностями. Объём продаж компании Motorola в 2004 году составил 31,3 млрд. долларов США.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх