Зебра Телеком Санкт-Петербург возобновляет программу Купи на 10% больше / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб), один из ведущих операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, объявляет о повторном проведении маркетинговой акции Купи на 10% больше. Присоединиться к ней могут все пользователи универсальных карт Зебра Телеком СПб номиналом 25 или 50 единиц, купленные в любое время, но активированные с 12 февраля до 30 июня 2004 года.

В этот период при активации универсальной карточки Зебра Телеком номиналом в 25 или 50 единиц на баланс абонента будет автоматически начисляться дополнительная сумма, составляющая 10% от номинала карты. Таким образом, баланс составит 27,5 и 55 единиц соответственно.

В сети Зебра Телеком действует роуминг IP-телефонии, позволяющий, в частности, использовать карты Зебра Телеком СПб и в Москве. Подчеркнем, что начисление дополнительного бонуса распространяется и на карты, приобретенные в Санкт-Петербурге и активированные в Москве.

Отметим, что накладные расходы на изготовление карт практически не зависят от их номинала. Поэтому и для потребителя, и для оператора карточки больших номиналов (25 и 50 единиц) выгоднее, чем недорогие карты. Однако, нередко приобретению таких карт мешает психологический барьер. Начисление бонусов на баланс именно карт больших номиналов поможет этот барьер преодолеть.

Акция Купи на 10% больше логически продолжает аналогичную акцию, проведенную нашей компанией с 19 августа по 31 октября 2003, - говорит Андрей Кузьмин, директор компании Зебра Телеком СПб. Акция 2003 года сделала карты больших номиналов популярнее. Но, поскольку число наших пользователей постоянно растет, среди них, без сомнения, немало тех, кому все еще психологически трудно покупать карты больших номиналов. Уверен, что и им поможет повторение удачной акции Купи на 10% больше.


Компания Зебра Телеком Санкт-Петербург один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.spb.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх