"МАСТЕРТЕЛ" представил тарифный план "Свобода" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания "МАСТЕРТЕЛ", универсальный оператор связи, работающий на рынке корпоративных коммуникационных решений Москвы и московской области, объявляет о запуске нового тарифного плана "Свобода" для<br> пользователей услуги "МАСТЕРФОН". Новый тарифный план предоставляет абонентам неограниченную местную мобильную связь всего за 99 <span lang="en-us">USD</span> в месяц (без учета налогов).

Услуга "МАСТЕРФОН" интегрирует сотовые телефоны в коммуникационную инфраструктуру компании, что дает ей ряд преимуществ. Во-первых, мобильные сотрудники могут пользоваться всеми функциональными возможностями единого корпоративного коммуникационного решения (голосовой почтой, переадресацией и маршрутизацией вызовов, виртуальными автоответчиками, короткими номерами внутренних телефонов и т.д.), которые в равной мере распространяются и на мобильные, и на обычные проводные телефоны. Во-вторых, действуют специальные тарифы, предусматривающие одинаковую стоимость стационарных и мобильных звонков.

Наконец, для абонентов "МАСТЕРФОН" действует единый биллинг, позволяющий централизованно управлять расходами и на мобильную, и на стационарную связь, также получать скидки, исходя из суммарного объема речевого трафика. Таким образом, услуга "МАСТЕРФОН" объединяет мобильную (предоставляется компанией "Сонник Дуо") и стационарную связь в единую коммуникационную систему, за работу которой отвечает компания "МАСТЕРТЕЛ". При этом получение всех необходимых коммуникационных сервисов от одного оператора позволяет компании-заказчику быстро расширить свою коммуникационную инфраструктуру в зависимости от меняющихся требований бизнеса.

"Тарифный план "Свобода", запущенный нами в рамках становящейся все более популярной услуги "МАСТЕРФОН", назван так не случайно, — говорит Виталий Езопов, генеральный директор компании "МАСТЕРТЕЛ". - Сама услуга выпущена на рынок для того, чтобы освободить наших пользователей и от необходимости вести расчеты с разными операторами, и учитывать, какой тариф действует — мобильный или стационарный. Теперь у этой свободы появилась еще одна грань — "Свобода". Ведь отныне корпоративный пользователь может вообще забыть от тарифах, а думать о бизнесе".

"МАСТЕРТЕЛ" — универсальный оператор, предлагающий корпоративным клиентам на территории Москвы и Московской области полный спектр услуг связи: от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет, IP-телефонии и аренды выделенных каналов связи до реализации комплексных телекоммуникационных проектов (проектирования, поставки оборудования, создания сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов).

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх