Dixis заключил договор с крупнейшей сетью Твери / СОТОВИК

   Автор статьи:

Группа компаний Dixis объявляет о заключении франчайзингового договора с компанией "Актив", владельцем крупнейшей сети салонов сотовой связи в г. Твери.

На сегодняшний день в составе сети 13 магазинов в Твери. Оборот сети за 10 месяцев 2005 года составил 2,2 млн. долларов. Пять магазинов сети "Актив" в Твери и один ? в г. Конаково Тверской области начнут работать под брендом Dixis до конца этого года. В первом квартале 2006 г. будет проведен ребрендинг остальных салонов. Помимо этого, планируется открыть не менее 5 новых магазинов в Тверской области.

Все салоны расположены в центральном районе Твери и в местах повышенной проходимости. Площадь магазинов ? 30-40 кв.м. В составе сети работают 3 из 5 открытых в Твери фирменных эксклюзивных салонов Билайн.

Став партнером Dixis по программе франчайзинга сеть салонов связи "Актив" получает все преимущества партнеров компании Dixis: право на использование торговой марки, оперативные поставки сертифицированного оборудования, прошедшего полную таможенную очистку, по ценам производителей, маркетинговую и аналитическую поддержку, помощь в работе с персоналом и в организации процесса снабжения товаром со склада Dixis.

"Мы положительно оцениваем перспективы работы с нашим новым партнером, — говорит Генеральный директор Группы компаний Dixis Андрей Шлыков, — Начавшееся сотрудничество позволит нам успешно закрепиться на рынке Твери, в то время как компания "Актив" получит возможность развивать свой бизнес дальше уже на новых, более выгодных условиях".

"Мы рады нашему сотрудничеству, поскольку, во-первых, Dixis проявил лояльность при заключении договора и принял некоторые наши условия, во-вторых, Dixis является прямым дистрибьютором ведущих производителей, что позволит нам участвовать в проведении различных рекламных кампаний, — прокомментировала заключение соглашения Заместитель директора по коммерческим вопросам сети магазинов "Актив" Марина Бибикова. ? Кроме того, Dixis — это всегда качественное сертифицированное оборудование, высокий уровень облуживания, а также известный бренд, который пользуется отличной репутацией у потребителей и соответствует современным тенденциям развития рынка цифровой и мобильной техники".

Группа компаний Dixis развивает программу франчайзинга c 2002 года. Причиной успеха программы и ключевым преимуществом в сфере франчайзинга стал солидный опыт компании в построении и управлении собственной розничной сетью на момент запуска программы. Это позволяет предоставлять партнерам проверенные технологии работы, гарантирующие эффективное и динамичное развитие бизнеса. В настоящий момент в составе франчайзинговой сети Dixis насчитывается свыше 200 магазинов цифровой техники в более чем 40 городах России.


Группа компаний Dixis основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. Dixis ? общенациональный лидер в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке цифровой техники и мобильной связи России. Торговая компания Dixis является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Alcatel, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, ORA Electronics, Panasonic, Philips, Sagem, Samsung, Sharp, Siemens и Sony Ericsson. Оборот компании в 2004 году составил 313,6 миллионов долларов США.
В настоящий момент в составе торговой компании Dixis более 500 магазинов, собственных и франчайзинговых.
Сервисная компания "Dixis Сервис", входящая в Группу компаний Dixis, располагает двумя уникальными для российского рынка сервисными центрами по ремонту телефонов, способных производить 45 тысяч ремонтов в месяц и сетью из более 40 собственных и партнерских сервисных центров в регионах России. Оборот компании в 2004 году ? 9,2 млн. долл. США.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх