"Хит-Экспресс" - бесплатный каталог лучших мелодий, реалтонов, игр и видео от PlayMobile / СОТОВИК

   Автор статьи:

"Хит-Экспресс" — это бесплатный каталог мобильного контента для телефонов с поддержкой технологии JAVA. Новый сервис для российских абонентов представила компания Playmobile. Первая версия каталога включает популярные JAVA-игры, видео, мелодии и реалтоны для мобильных, всего более 35 продуктов, доступных абонентам в любое время.

"Мы сделали бесплатный мобильный каталог в первую очередь для наших пользователей, — говорит Дмитрий Сергеев, управляющий директор Playmobile. - Сейчас в "Хит-Экспресс" только лучшие продукты, что особенно важно, совместимые с большим количеством разных моделей трубок. Каталог поддерживает 130 самых распространенных моделей телефонов".

Скачав "Хит-Экспресс" на свой телефон, абонент получает возможность заказать лучшие JAVA-игры, в числе которых "Ночной Дозор", "Война Миров", "Zuma", а также хитовые мелодии, реалтоны и видео. Каталог легко обновлять, каждая новая версия "Хит-Экспресс" будет содержать только самые актуальный, модный и интересный контент.

Дмитрий Сергеев отмечает: "Для нас крайне важна удовлетворенность пользователя нашими услугами ? от процесса выбора и загрузки контента до игрового процесса. "Хит-Экспресс" существенно упрощает не всегда легкую и понятную схему заказа мобильного продукта, исключает возможность неправильного набора сервисного номера или услуги".

Загрузка "Хит-Экспресс" позволит абонентам совершить покупку в любой момент, без выхода в интернет, что существенно сокращает расходы на WAP и GPRS- трафик. После подтверждения выбора того или иного медиаэлемента абонентом, JAVA-каталог автоматически сформирует SMS-запрос, содержащий код медиаэлемента, на соответствующий сервисный номер. В ответ на SMS-запрос абонент получит WAP-ссылку для загрузки медиаэлемента.

Уникальная технология позволяет учитывать интересы партнеров компании PlayMobile и создавать для них уникальные по содержанию и оформлению JAVA-каталоги. Партнеры могут использовать в "Хит-Экспресс" собственный фирменный стиль и символику, а также осуществлять самостоятельный подбор контента для продвижения, например, по кинофильмам, известным брендам, популярным персонажам.

Загрузка каталога от PlayMobile? для пользователя бесплатна, абонент оплачивает только стоимость услуги wap-доступа в соответствии с расценками оператора. Новая услуга от PlayMobile? доступна для абонентов сотовых сетей по всей России.


PlayMobile работает на рынке мобильного контента с 2003 года, с 2004 года входит в состав холдинга Next Media Group. Основной профиль деятельности ? дистрибуция высокотехнологичных мобильных продуктов. PlayMobile представляет в России продукцию всемирно известных лидеров игровой индустрии, таких как In-Fusio, Gameloft, Mobile Scope AG, Sumea, Mr. Goodliving, Sorrent, Macrospace, Handy Games, Mforma, BBMF. Каталог PlayMobile? содержит более 1300 лучших игр и программ, а также тысячи мелодий и логотипов. Продукты PlayMobile? доступны абонентам сотовых сетей по всей России.
Next Media Group ? холдинговая компания, объединившая лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи (VAS — value added services) и интерактивных коммуникаций. В состав холдинга входят агрегатор и мобильный интегратор Shamrock Technologies, разработчик развлекательных и игровых мобильных продуктов и сервисов Shamrock Games, продюсерский центр Next Media Entertainment, мобильное издательство Next Publishing, дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile? и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive. Next Media Group осуществляет комплексное обслуживание клиентов и предлагает на рынке весь спектр услуг по разработке, подключению и техническому сопровождению, а также продвижению и продаже мобильных продуктов и сервисов.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх