Смартфон Haier N60 / СОТОВИК

   Автор статьи:

Компания Haier объявила о выходе смартфона Haier N60, который появится в продаже в преддверье Нового Года. Трехдиапазонный смартфон Haier N60 классического черного цвета достойно продолжает модельный ряд мобильных телефонов Haier, представленных на российском рынке.

Солидный смартфон Haier N60 на базе операционной системы Linux в интересном и оригинальном дизайне представляет собой достойный аппарат для деловых энергичных людей.

Благородный черный корпус модели прекрасно сочетается с серебристой окантовкой и вставкой Haier на верхней панели телефона. Дизайн аппарата продуман до мелочей, в той же цветовой гамме, матово-черной и сияюще-серебристой выполнен стилус, спрятанный в специальной полости на задней панели, но легко извлекающийся оттуда, если хозяину устройства предстоит работа. А работа ? вещь серьезная, поэтому в бизнес-аппарате, коим является Haier N60, важен не только дизайн, но и техническое оснащение. К тому же это полноценный смартфон, он просто обязан продемонстрировать пользователю современную техническую начинку.

Конечно, в данной модели присутствует и стандартный набор функций ? 64-тональная полифония, SMS и MMS, а также WAP и GPRS 10 c http-браузером, об этом даже упоминать как-то неудобно, ведь мы рассматриваем современное устройство, да к тому же смартфон.

Большой и яркий TFT дисплей с разрешением 240x320 pix поможет увидеть, какие отличные фотографии делает цифровая камера разрешением 1,3 Mpix. Имеется также возможность видеосъемки и проигрывания файлов MPEG4. Для просмотра фотографий пользователю предлагается программа PicView. А графический редактор PicEdit позволит подкорректировать понравившиеся фото, не сбрасывая их на ПК, что очень удобно.

В бизнес-набор смартфона Haier N60 входит диктофон, функция конференц-связи, почтовый клиент, телефонная книга на 1000 номеров, а также встроенный модем. Объем динамической памяти N60 составляет 64 Мбайт, дополнительно используются карты памяти SD и MMC. Синхронизация с компьютером осуществляется через USB-интерфейс. В Haier N60 предусмотрены все функции, необходимые для удобной и оперативной коммуникации с ПК либо мобильными устройствами.
Для развлечений, помимо встроенных игр, в Haier N60 предусмотрен МР3 проигрыватель и Mpeg4 плеер со стереозвуком. Смартфон поддерживает JAVA MIDP 2.0 с возможностью загрузки разнообразных игр и приложений. Имеется TV link для вывода изображения с экрана телефона на телевизор.

Среди прочих особенностей модели можно выделить поворотный дисплей, что очень удобно при использовании фотокамеры и видео, сенсорный экран к тому же умеет распознавать рукописный текст ? для делового человека это может быть важным моментом. По заявлениям производителя телефон может работать без подзарядки до 2 недель. И при этом в комплекте поставки есть автомобильное зарядное устройство и дополнительный аккумулятор.


Компания Haier была создана в 1984 году. Подразделение Haier по производству мобильных телефонов основано в марте 1999 года в г. Циндао, индустриальном парке высоких технологий Южного Китая. Сегодня Haier представляет собой транснациональную корпорацию, которая получила широкое признание мирового сообщества.
За годы успешной и плодотворной работы компания значительно расширила ассортимент продукции и на сегодняшний день является крупным производителем бытовых электроприборов и мобильных телефонов, представляя 96 модельных рядов и 15 000 моделей продукции.
Международная сеть продвижения продукции компании Haier включает в себя глобальные подразделения по проектированию, производству, сбыту, дистрибуции и послепродажного обслуживания. Продукция под брендом Haier успешно продается более чем в 160 странах мира.
На сегодняшний день компанией создано 18 проектных институтов, 10 промышленных комплексов (по одному ? в США, Пакистане, городе Хэфэй, городе Далянь, городе Ухань и 5 ? в городе Циндао), 30 зарубежных заводов, 8 дизайн-центров, 58 тысяч 800 торговых представительств и порядка 12 тысяч центров послепродажного обслуживания, расположенных по всему миру.
С июля 2005 года компания Haier, опираясь на успешный опыт продаж на мировом рынке, начала официальное продвижение мобильных телефонов Haier на территории России.

? Сотовик

Источник: Пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх