Финансовые результаты компании "Беркут" открыты для партнеров и потенциальных инвесторов / СОТОВИК

   Автор статьи:

Следуя своей стратегии на телекоммуникационном рынке, компания "Беркут" обеспечивает соответствие системы управленческого учета и анализа уровню международных стандартов и требований в области финансов. Выпущенный в соответствии с International Accounting Standards (IAS) финансовый отчет стал первым итогом целенаправленной работы.

Параллельно с отчетом, достоверность и объективность которого заверена аудитором ООО "Бейкер Тилли Русаудит", проведена также оценка стоимости материальных и интеллектуальных активов компании. Познакомиться с итогами выполненной работы можно на сайте "Беркута" в разделе "Финансовые отчеты".

Переход на международный стандарт финансовой отчетности (МСФО) делает компанию "Беркут", осуществляющую политику экспансии на зарубежные телекоммуникационные рынки, открытой для потенциальных инвесторов и создает наиболее благоприятные условия для работы с западными партнерами и заказчиками.

По данным аналитиков, динамично развивающаяся компания "Беркут" в рейтинге 100 крупнейших IT-компаний России в своем сегменте (разработка программного обеспечения) восьмая по объемам производства и вторая по темпам роста. Динамику развития подтверждают и цифры опубликованного отчета: за 2004 год активы компании выросли более чем на 100% (c 7,9 MUSD до 16,3 MUSD), выручка ? на 62,5% (с 10,4 MUSD до 16,9 MUSD), чистая прибыль ? на 43 % (с 2,1 MUSD до 3,0 MUSD).


"Беркут" (http://www.bercut.ru) ? российская научно-производственная компания, успешно работающая на рынке России, СНГ и за рубежом, разработчик и поставщик промышленных it-продуктов в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи.
Преимущества умных услуг компании "Беркут"
? Продукты компании "Беркут" реализуют услуги, приносящие выгоду сегодня и являющиеся новым источником доходов для операторов связи и компаний, использующих телекоммуникационные технологии в развитии своего бизнеса.
? Продукты компании просты и удобны для использования абонентами, благодаря уникальности лежащих в основе технологических решений.
? Наши продукты расширяют возможности и разнообразие связи ? для более качественного и совершенного общения.
? Продукты компании "Беркут" интегрируемы и открыты, что позволяет повысить удобство работы заказчиков с ними, а соответствие менеджмента международным стандартам качества ISO 9001:2001 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001) обеспечивает высокую скорость разработки, внедрения и дальнейшей поддержки.
? Все решения компании "Беркут" основаны на единой технологической платформе с потенциалом эволюционности каждой системы.
? Технологическими партнерами компании "Беркут" являются ведущие поставщики серверного, коммутационного оборудования и программного обеспечения: SUN, Oracle, Intel, Microsoft , Nokia, Huawei Technologies, ORGA и др.
IT2TI ? информационные технологии для телекоммуникационной инфраструктуры

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх