MMS-открытка обычной почтой! / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В сети МегаФон-Москва появилась очень необычная услуга, соединившая в себе новейшие технологии и старые добрые традиции.

Теперь любой контрактный абонент может отправить друзьям и близким почтовую открытку со своего мобильного телефона. Для этого достаточно подготовить обычное MMS-сообщение со своей фотографией или любой другой картинкой из телефона или Интернета, указать точный почтовый адрес получателя и отправить это сообщение на номер 667170. Отправленное сообщение будет распечатано на открытке, вложено в конверт и доставлено адресату по почте.

В День всех влюбленных, который отмечается 14 февраля, и в любой другой день MMS-открытка почтой это отличный шанс оригинально поздравить близкого человека или просто напомнить о себе. Особенно необычным такое поздравление будет для получателей, которые вообще не имеют мобильного телефона или электронной почты.

Подробная инструкция по правильному оформлению и отправке MMS-открытки — на сайте www.megafonmoscow.ru Доставка открыток по всей территории Российской Федерации. Стоимость каждой MMS-открытки, отправленной обычной почтой, составит 1 USD без учета НДС.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх