Беспроводное аудио превосходного качества / СОТОВИК

   Автор статьи:

Sony Ericsson представляет новый музыкальный аксессуар — стереогарнитуру Bluetooth HBH-DS970. Основное преимущество новой гарнитуры ? сочетание кристально-чистого цифрового звука и возможностей беспроводного управления вызовами посредством Bluetooth.

Sony Ericsson HBH-DS970

Sony Ericsson HBH-DS970

Стереогарнитура Bluetooth HBH-DS970 ? Потоковое воспроизведение музыкальных файлов в стерео формате

Новая гарнитура подключается к телефону в беспроводном режиме и обеспечивает потоковую передачу цифровой музыки с богатым, насыщенным звучанием посредством Bluetooth 2.0. В этом лёгком аксессуаре реализована отличная аудио-функциональность, а удобные и эргономичные сменные наушники-вкладыши превосходно передают музыку.

"Эта высококачественная гарнитура обеспечивает действительно великолепный звук", — говорит Ульф Перссон (Ulf Persson), корпоративный вице-президент департамента аксессуаров. "Главным приоритетом при создании этого продукта было настоящее удовольствие пользователя от прослушивания аудио ? файлов. Отличное качество звука и привлекательный дизайн делают эту гарнитуру превосходным устройством как для музыки, так и для общения где бы вы ни были".

С помощью HBH-DS970 пользователь может слушать музыку без риска пропустить звонок. Функция многопрофильного подключения позволяет прослушивать музыкальные файлы с компьютера, КПК или других устройств с поддержкой Bluetooth, и в то же время гарнитура остаётся подключённой к мобильному телефону. Используя лёгкий дисплей гарнитуры, можно управлять вызовами, выбирать музыкальные композиции или настраивать громкость, а телефон может оставаться в кармане.

В случае, если гарнитура подключена к новому телефону Sony Ericsson W950, в распоряжении пользователя оказываются революционные технологии мобильной цифровой музыки. Анонсированный сегодня W950 является самым актуальным пополнением в линейке остромодных музыкальных телефонов Walkman. Эта модель с объёмом памяти 4 Гб ? отличная пара для передовой стереогарнитуры.

С HBH-DS970 пользователь получает преимущества беспроводной связи без ущерба качеству звука. С новой гарнитурой легко управлять звонками и музыкальным проигрывателем. Аксессуар поступит в продажу в II Q06.

Стереогарнитура Bluetooth HBH-DS970 ? сама актуальная новинка в портфолио музыкальных аксессуаров Sony Ericsson. Наряду с другими продуктами, линейка музыкальных устройств включает домашнюю аудиосистему MDS-70, портативные колонки MPS-60 и музыкальный FM-передатчик MMR-60.


Sony Ericsson Mobile Communications AB ? ведущий мировой производитель многофункциональных мобильных телефонов, аксессуаров, PC-карт и М2М решений. Компания основана в 2001 году как совместное предприятие корпораций Sony и Ericsson, штаб-квартира располагается в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает порядка 5 000 сотрудников, включая научно-исследовательские институты в Европе, Японии, Китае, Северной и Южной Америке. Sony Ericsson является глобальным титульным спонсором Женской теннисной ассоциации (WTA); в сотрудничестве с этой спортивной ассоциацией компания занимается продвижением турниров Sony Ericsson WTA Tour в более чем 80 городах по всему миру ежегодно.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх