Divizion идет на Север / СОТОВИК

   Автор статьи:

Группа компаний Divizion, крупнейший российский дистрибьютор мобильных телефонов, объявляет о начале работы в новом регионе Северо-Западного федерального округе Республике Карелия.

Сегодня открывается первый салон цифровых технологий Divizion в городе Петразаводск, Республика Карелия. Салон открывается в рамках франчайзингового договора с компанией "Рател". В ближайшем будущем также откроется салон в городе Кондопога. А в течение второго квартала откроются еще два салона Divizion.

Республика Карелия стала четвертым регионом в Северо-Западном федеральном округе, где открыты салоны цифровых технологий Divizion. Помимо Карелии, салоны открыты в Архангельской, Вологодской и Калининградской областях.

"Уверен, что заключенный франчайзинговый договор с Divizion позволит нам выйти на новый уровень работы. Использование известного и успешно развивающегося бренда дает прочную основу для повышения эффективности компании в высококонкурентной среде. В 2006 году мы планируем открытие еще нескольких салонов Divizion в Республике Карелия. Думаю, что с приходом Divizion жители Карелии смогут познакомиться с высоким качеством обслуживания, широким ассортиментом по хорошим ценам", — сказал директор компании "Рател" Сергей Симанов.

"Все регионы Северо-Западного округа представляют интерес для нашей компании и в этом году Divizion уделит больше внимания развитию сети в данном округе. Рынок сотового ритейла в Республике Карелия показывает устойчивые темпы развития и имеет хороший потенциал и в дальнейшем. Данный рынок еще не охвачен всеми федеральными сетями и своевременный выход нашей компании в республику ? логичный шаг нашего развития", - заявил Управляющий партнер Группы компаний Divizion Павел Караулов.


"Divizion" — российский лидер в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли сотовыми телефонами, а также оказания услуг в области мобильной связи. Год основания ? 1997. Компания работает с ведущими производителями сотовых телефонов: Motorola, Nokia, Samsung, BenQ/Siemens, Sony Ericsson, Alcatel, Philips, LG, Pantech, Asus, Haier, Hyundai, Fly, Toshiba, TCL, Voxtel и др. Divizion является федеральным дилером ОАО "МегаФон".
На сегодняшний день в рамках Федеральной франчайзинговой программы открыто более 560 салонов цифровых технологий Divizion.

?Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх