Тариф "Мобильный": все мобильные звонки по доступной цене / СОТОВИК

   Автор статьи:

Сеть "МегаФон-Москва" представляет новый тариф "Мобильный", который делает мобильное общение еще более доступным и свободным.

Главные преимущества нового тарифа ? простота и экономия. Теперь абоненты "МегаФона" могут звонить на любые федеральные номера всех московских мобильных операторов по единой и выгодной цене — до мая 2006 года минута разговора стоит всего один рубль с учетом налогов. По оценкам экспертов, сегодня федеральные номера имеют более 90% мобильных абонентов Московского региона.

- Мобильных телефонов в Московском регионе сегодня намного больше, чем стационарных. И в большинстве случаев ? по делу или друзьям ? мы звоним именно на мобильные номера, — говорит генеральный директор сети "МегаФон-Москва" Игорь Парфенов. ? С появлением тарифа "Мобильный" наши абоненты смогут звонить чаще и разговаривать дольше со своими родными, друзьями или деловыми партнерами. Больше не важно, пользуется ваш собеседник "МегаФоном" или другим столичным оператором сотовой связи, стоимость исходящего звонка будет одинаковой в любом случае.

В тарифе "Мобильный" все входящие звонки с федеральных номеров мобильных операторов Московского региона бесплатны. Также отсутствует плата за ряд дополнительных услуг, в том числе АОН. "Мобильный" относится к группе тарифов ЛАЙТ, поэтому абонентской платы в нем нет.

Тариф "Мобильный"

Цены в тарифе "Мобильный" указаны в рублях с учетом всех налогов. Пополнить счет абоненты могут любым удобным способом — с помощью Единой карты оплаты "МегаФон", наличными через пункты приема платежей, через банкоматы и электронные терминалы.

- Перевод тарифов в понятный и честный рублевый формат не замедлил принести свои плоды, — говорит коммерческий директор сети "МегаФон-Москва" Олег Клочко. — В начале года наша компания стала лидером по приросту абонентов в Московском регионе, больше 50% новых абонентов выбрали "МегаФон". Многие наши тарифы становились бестселлерами, и "Мобильный" имеет хорошие перспективы. В этом году количество абонентов сети "МегаФон-Москва" превысит 4.000.000 человек, и новым тарифом будут пользоваться многие из них.

Оригинальные комплекты с тарифом "Мобильный" поступают в продажу 6 марта 2006 года. Их можно будет приобрести во всех Центрах обслуживания сети "МегаФон-Москва" и в салонах связи по рекомендованной цене 99 рублей. При этом стартовый баланс комплекта составляет 100 рублей.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх