Представитель компании Motorola Скотт Мигальди назначен членом совета директоров форума WiMax / СОТОВИК

   Автор статьи:

Компания Motorola Inc. объявляет о назначении Скотта Мигальди (Scott Migaldi), директора направления "Беспроводные широкополосные стандарты" компании Motorola, членом совета директоров форума WiMax. В рамках форума WiMax Скотт Мигальди будет представлять компанию Motorola и сотрудничать с другими производителями в целях развития взаимодействующих и совместимых широкополосных беспроводных систем.

Компания Motorola, мировой лидер на рынке беспроводной и мобильной связи, играет основную роль в продвижении технологии WiMAX и занимает лидирующие позиции в развитии стандартов 802.16 ИИЭР.

"Форум WiMax приветствует Скотта Мигальди, представляющего компанию Motorola, ведущего производителя радиостанций в мире. Тот факт, что в состав совета директоров вошел представитель компании Motorola, доказывает, что форум WiMax и технология WiMax с каждым днем приобретают все большее значение для крупнейших компаний рынка связи, ? заявил президент форума WiMax Рон Ресник. ? Компания Motorola, лидирующий поставщик различных беспроводных систем, начиная с радиостанций и заканчивая сетевым оборудованием, играет ключевую роль в развитии технологии WiMax и рынка связи".

Системы беспроводного широкополосного доступа MOTOwi4 компании Motorola, которые включают в себя технологию WiMax, системы Canopy, mesh, транзитные модули, абонентские устройства и службы, предоставляют операторам эффективные средства, обеспечивающие заказчикам высокий уровень технологий, производительность, гибкость и эффективность затрат. Благодаря решениям MOTOwi4 компания Motorola предоставляет беспроводной широкополосный доступ к фиксированным и мобильным сетям, делая сеть Интернет мобильнее и доступнее в развивающихся странах, а также в сельских районах по всему миру.

"Мое назначение членом совета директоров подтверждает тот факт, что компания Motorola является лидером в развитии технологии WiMax, ? заявил Скотт Мигальди. ? Наша компания занимает уникальное место на рынке беспроводных систем, одновременно являясь поставщиком фиксированного и мобильного беспроводного оборудования. Используя данный опыт, мы можем предоставить заказчикам систем WiMax те решения, которые обеспечат им действительно безграничную мобильность. Кроме того, мы продолжаем работать над беспроводными системами следующего поколения, которые будут соединять миллиарды людей".

Скотт Мигальди, являющийся членом форума WiMax с 2004 года, участвовал в заседаниях целого ряда рабочих групп и был инициатором продвижения мобильной технологии WiMax на базе стандарта 802.16 ИИЭР. В качестве члена совета директоров Мигальди будет осуществлять наблюдение за ходом мероприятий форума, поддерживая атмосферу открытого сотрудничества, а также выражать точку зрения компании Motorola на все аспекты развития технологии WiMax.


Motorola известна по всему миру своими инновационными разработками и является мировым лидером в области беспроводной и широкополосной связи. Воплощая в жизнь идею абсолютной мобильности, компания Motorola стремится помочь Вам всегда и везде оставаться на связи с нужными Вам людьми, получать доступ к необходимой информации и развлечениям. Для этого мы создаём и предлагаем революционные продукты и услуги, строим мощные сети связи, а также оказываем разностороннюю техническую поддержку. Motorola входит в список Fortune 100 крупнейших компаний мира. Объем продаж Motorola в 2005 году составил 36,8 миллиарда долларов США.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх