Dixis и BenQ Mobile провели конференцию в Новосибирске / СОТОВИК

   Автор статьи:

Группа компаний Dixis ? один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания, — совместно с компанией BenQ Mobile провели конференцию в Новосибирске. Мероприятие стало вторым совместным проектом компаний по развитию делового партнерства в российских регионах.

В конференции, посвященной планам развития компаний в Сибирском регионе, приняли участие представители сибирских розничных сетей по продаже оборудования для сотовой связи. Среди 70-ти участников были как давние партнеры Dixis, так и компании, только рассматривающие возможность сотрудничества с федеральным дилером. Информационным партнером конференции выступила еженедельная деловая газета "Континент-Сибирь".

На конференции компания BenQ Mobile представила новую линейку мобильных телефонов, флагманом которой станет модель EF81 — телефон, примечательный не только поддержкой UMTS (стандарта третьего поколения, который пока, к сожалению, не поддерживается российскими операторами), но и функционалом - 2 Мп камерой, широкими возможностями Blueooth. На прилавках магазинов новинки появятся уже в ближайшее время.

Компания Dixis — партнер-дистрибьютор BenQ Mobile в России и странах СНГ ? рассказала о своих программах по работе с оптовыми покупателями и франчайзинговыми партнерами. С докладами выступили ведущие специалисты BenQ Mobile и Dixis, презентации которых плавно переходили в оживленные дискуссии.


Группа компаний Dixis основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. Dixis ? общенациональный лидер в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке цифровой техники и мобильной связи России. Торговая компания Dixis является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний BenQ-Siemens, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, ORA Electronics, Panasonic, Philips, Sagem, Samsung, Sharp, Sony Ericsson и TCL. Оборот компании в 2005 году составил 383,6 миллионов долларов США.
В настоящий момент в составе торговой компании Dixis более 800 магазинов, собственных и франчайзинговых.
Сервисная компания "Dixis Сервис", входящая в Группу компаний Dixis, располагает двумя уникальными для российского рынка сервисными центрами по ремонту телефонов, способных производить 45 тысяч ремонтов в месяц и сетью из более 40 собственных и партнерских сервисных центров в регионах России. Оборот компании в 2005 году ? 9,7 млн. долл. США.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх