Mobile CONTENT ? 2006 - ведущее событие в индустрии Мобильного Контента в России и СНГ / СОТОВИК

   Автор статьи:

21-22 июня, в отеле РЕНЕССАНС. Москва пройдет II Ежегодный Бизнес-форум "Mobile CONTENT. Мир мобильного контента". В рамках бизнес форума состоится Конференция, Выставка и Контент-Шоу. Ожидаемое количество участников более 700 человек из России и других стран.

Индустрия "Мобильного Контента" во всем мире переживает настоящий бум. Россия и страны СНГ не исключение в этом бурном процессе. Музыка, фильмы, телевидение, игры и другие виды разнообразного как развлекательного, так и делового контента совмещаются в мобильных устройствах абонентов сотовых сетей.

Появление технологий 3G и других транспортов для доставки, совмещенных с более продвинутыми моделями телефонов, делают контент доступным для абонентов в любое время и в любом месте.

Пришло время воспользоваться этими возможностями для развития Вашего бизнеса, продвижения Вашего брэнда ? непосредственно и напрямую работать с Вашими клиентами и абонентами, войти в их повседневную жизнь, умело заставить их тратить деньги, при этом сделав сотрудничество с ними продолжительным, а результат обоюдно интересным.

2-ой Ежегодный Международный Бизнес-форум "Mobile Content. Russia/CIS ? 2006" единственное масштабное и значимое региональное событие в Мире Мобильного Контента, Коммуникаций, Медиа и Развлечений.

Два дня Конференции и Выставки сфокусированы на важнейших вопросах стратегического и инновационного развития бизнеса компаний, сотрудничества и партнерства, внедрения новых технологий и обмена опытом.

Отличительные черты "Mobile Content. Russia/CIS ? 2006":

? Многосекционная интерактивная программа Конференции с участием более 50 ведущих российских и зарубежных спикеров, представляющих индустрии мобильного контента, сотовой связи, медиа и развлечений;
? Все "горячие темы и хиты": от использования различных бизнес моделей и стратегий персонализации и дифференциации контента до концепции развития мобильных развлечений и защиты авторских прав;
? Уникальные для России инновационные системы "E-CONT@CT" и "face-to-face networking" позволят общаться делегатам на всех этапах подготовки и работы Конференции, а также по окончании события;
? Интерактивные дискуссии и вечерние развлекательные мероприятия;
? Живая демонстрация Мобильного Контента
? Демонстрационные стенды, выставка продуктов и решений

Ожидаемое количество гостей — более 500 делегатов из региона EMEA, Северной Америки, Юго-Восточной Азии.

"Mobile Content. Russia/CIS ? 2006": — это площадка где участники получают ценные идеи и информацию. MC ? это повод для начала новых отношений.

Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают:

Генеральный спонсор: ZANZARA
Платиновый спонсор: EastWind
Золотой спонсор: Nikita, Inpulse
Спонсоры-экспоненты: Amdocs, MobiCont, Celltick
Официальный консультант: iKS-consulting
Устроитель Форума ? компания "Экспосистемс Инт."

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх