"Ситроникс" выпустил новую модель мобильного телефона / Новая трубка для стильных и ярких / СОТОВИК

   Автор статьи:

Sitronics Consumer Electronics, отечественный производитель потребительской техники и электроники под одноименным брендом Sitronics, сообщает о выходе новой модели мобильного телефона Sitronics SM 71. Новинка изготовлена в формате "раскладушка", и выпускается в двух цветовых решениях ? черном и красном. Панели корпуса глянцевые, клавиши немного утоплены, что позволяет набирать номер, не глядя на дисплей.

Sitronics SM 71

Внутренний дисплей имеет разрешение 176x220, довольно большой горизонтальный угол обзора. Примечательно, что в качестве обоев можно использовать сразу несколько картинок, которые устанавливаются на весь экран, и чередуются с интервалом в 5-7 секунд.

Внешний дисплей ? 96x120. Здесь также можно установить картинки, а также вариант "аналоговые часы".

Боковой регулятор громкости включает еще и вспышку, которая может использоваться в качестве фонарика.

Предусмотрена возможность выбора мелодии для каждого абонента, в качестве звонка можно использовать мр3 файл. Записная книжка до 350 контактов.

Эксклюзивный сервис ? черный список. Благодаря ему телефон не просто отключает сигнал вызова, а посылает сигнал "линия занята". Более того, в черный список можно внести не один контакт, а целую группу.

Встроенная память 64 Мб, фотокамера 1,3 Мп, съемка видео. Три встроенных игры.


Sitronics Consumer Electronics создан в 2002 году, осуществляет производство аудиовизуальной, бытовой и компьютерной техники под торговой маркой Sitronics. Компания входит в структуру диверсифицированного высокотехнологичного холдинга ОАО "Концерн "Ситроникс", основным акционером которого является АФК "Система", крупнейшая ориентированная на рынок услуг компания частного сектора в России и СНГ. Продуктовая линия Sitronics насчитывает более 40 видов продукции ? телевизоры, ДВД и домашние кинотеатры, автомагнитолы, TFT мониторы, компьютеры, мобильные телефоны и др.. Выпуск продукции Sitronics осуществляется на заводах ОАО "Концерна "Ситроникс"", а также на иных производственных площадках по технологиям и под контролем инженеров компании.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх