Абонентская база компании МегаФон в Пензенской области превысила 30.000 человек / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">30-тысячным абонентом стал житель города Пенза студент Пензенского Технологического Института Дмитрий Калмыков.

Я говорю немного, но активно пользуюсь SMS-сервисом. Поэтому подключился на тарифный план Дебют, комментирует свой выбор Дмитрий. - На Дебюте федеральный номер, и это очень удобно, т.к. SMS-сообщения отправляются только на федеральные номера. При этом, конечно, есть доступ ко всем услугам сети "МегаФон" и огромное количество SMS-игр. Кроме того, у МегаФона все входящие со всех мобильных в Пензенской области бесплатны.

Торжественное награждение 30.000 абонента состоялось 17 февраля 2004 года в Центре мобильной связи по адресу: ул. Кураева, 1а. Он получил в подарок от компании МегаФон мобильный телефон Motorola T200, подключенный на тарифный план Дебют, и пакет бесплатного эфирного времени.

МегаФон стартовал в Пензенской области 30 октября 2003 года. За три с небольшим месяца работы жители Пензы уже успели оценить преимущества первого общероссийского оператора. Компании МегаФон в Пензе доверяют, и по праву считают ее своей, пензенской.

На сегодняшний день МегаФон в Пензенской области обеспечивает устойчивое покрытие в городах Пенза, Кузнецк и Заречный; в районах: Мокшан, Грабово, Городище, Вазерки, Чаадаевка, Бессоновка, Рамзай, Пяша и др. В 2004 году в регионе будет установлено и запущено в эксплуатацию более 50 базовых станций. Будут обеспечены связью все основные районные центры Пензенской области. Полностью будет покрыта федеральная трасса М5 на территории Пензенской области, а также основные автомагистрали и железнодорожные направления региона.

Подключиться к сети можно в фирменном Центре мобильной связи, а также в разветвленной дилерской сети, которая уже насчитывает более 60 точек продаж. Для большего удобства абонентов, количество дилерских точек будет увеличиваться, и к концу года составит 140.

30.000 абонентов — это закономерный итог колоссальной работы, которая проделана сотрудниками компании, — говорит директор Пензенского отделения компании МегаФон в Поволжье Алексей Брюхачев. - Появление одного из самых сильных и самых динамично развивающихся операторов страны предоставило всем пензенцам возможность познакомиться с самыми последними достижениями в области телекоммуникационных технологий. Лидер сотовой связи в Поволжье — "МегаФон" — и в Пензенской области не изменил своему главному принципу — высокое качество связи, прекрасный сервис, удобные тарифы и доступные цены.


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 г. в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО Северо-Западный GSM и объединения с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Киров, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Центр, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция).
Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов компании МегаФон в России превышает 6,7 миллионов человек.
Оператором сети МегаФон в Поволжском регионе является ОАО МСС-Поволжье. 100% акций компании принадлежит ОАО МегаФон. Количество абонентов сети МегаФон в Поволжье превышает 1,200 тысяч человек.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх