Bercut выступит с презентацией своих новых интеллектуальных продуктов / СОТОВИК

   Автор статьи:

Компания Bercut представляет свои новые достижения в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи. Полный пакет услуг компании Bercut способен удовлетворить запросы даже самого взыскательного клиента.

Российский разработчик и поставщик промышленных решений в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи компания Bercut предлагает вниманию участников и посетителей, открывающейся в Москве 10 мая XVII международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм-2006", широкую линейку продуктов и услуг, предназначенных для организации высокодоходных абонентских сервисов.

Особое место на стенде компании занимают инновационные решения Bercut:
интерактивный Cell Broadcast, услуга управления мелодиями вызова X-tones, а также платформа интеллектуальных сервисов EXPERA, позволяющая операторам фиксированной связи предоставлять абонентам своих сетей услугу выбора оператора дальней связи. Здесь же будут представлены давно завоевавшие признание в СНГ, странах Азии и Европы — интеллектуальная платформа предоплаченного сервиса и абонентского обслуживания IN@Voice, комплексное решение для автоматизации взаимодействия с клиентами CareM, центр управления контентным трафиком SPACE и другие.

Во время мероприятия специалисты компании Bercut ответят на все вопросы и проведут полную консультацию по продуктам компании, представят свое решение по реализации сервиса "Выбор оператора дальней связи", прошедшее тестирование на сетях российских операторов связи.


Bercut ? разработчик и поставщик промышленных it-продуктов в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи, успешно работающий на рынке России, СНГ и за рубежом.
- 110 сайтов в 12 странах
- 610 инсталляций
- 370 специалистов высокой квалификации

В рамках развития международных активностей компания Bercut зарегистрировала в г. Йоханнессбург (ЮАР) дочернее предприятие Bercut South Africa.
Bercut — ассоциированный член GSM Association, официальный член всемирной организации OMA (Open Mobile Alliance), полноправный участник российских ассоциаций мобильной связи сетей GSM, МДКР (CDMA), TDMA/AMPS (Ассоциации-800), Ассоциации 3G.
IT2TI ? информационные технологии для телекоммуникационной инфраструктуры


? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх