В магазинах Dixis появились видеокамеры / СОТОВИК

   Автор статьи:

Группа компаний Dixis ? один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания, — объявляет о начале продаж цифровых видеокамер.

Компания Dixis продолжает избранную политику диверсификации и первой среди российских сотовых ритейлеров расширяет свой ассортимент за счет видеокамер. На этой неделе цифровые видеокамеры ведущих мировых производителей поступили в продажу в московские магазины цифровой техники Dixis. Товарный ряд Dixis пополнили видеокамеры Sony (6 моделей), Panasonic (5 моделей) и Canon (7 моделей). В ближайшее время камеры появятся также в ассортименте региональных магазинов.

Модельный ряд видеокамер сбалансирован с учетом потребностей как начинающих, так и опытных пользователей. Представлены камеры с устройствами записи на DVD-диски и кассеты MiniDV. Все представленное оборудование, как и любую продаваемую в Dixis цифровую технику, можно приобрести в кредит.

"Мы стремимся предоставить своим покупателям максимально широкий ряд мобильных цифровых устройств, а также создать дополнительную устойчивость компании, выравнивая структуру доходов от различных направлений бизнеса", — говорит генеральный директор Группы компаний Dixis Андрей Шлыков.


Группа компаний Dixis основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. Dixis ? общенациональный лидер в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке цифровой техники и мобильной связи России. Торговая компания Dixis является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний BenQ-Siemens, Fly, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, ORA Electronics, Panasonic, Pantech, Philips, Sagem, Samsung, Sharp, Sony Ericsson и TCL. Оборот компании в 2005 году составил 383,6 миллионов долларов США.
По итогам 1 квартала 2006 года в составе торговой компании Dixis более 800 магазинов, собственных и франчайзинговых.
Сервисная компания "Dixis Сервис", входящая в Группу компаний Dixis, располагает двумя уникальными для российского рынка сервисными центрами по ремонту телефонов, способных производить 45 тысяч ремонтов в месяц и сетью из более 40 собственных и партнерских сервисных центров в регионах России. Оборот компании в 2005 году ? 9,7 млн. долл. США.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх