Космос в мобильном формате / СОТОВИК

   Автор статьи:

Шведский сотовый оператор Tele2 подвел итоги конкурса картинок для мобильных телефонов, посвященного теме космоса и приуроченного к запуску услуг GPRS в Санкт-Петербурге. Конкурс стартовал 12 апреля, в День космонавтики. В течение месяца абоненты Tele2 присылали на адрес cosmos@Tele2.com свои картинки, которые сразу появлялись в свободном доступе на wap-портале wap.Tele2.ru.

В качестве жюри конкурса выступили сами абоненты Tele2: картинки-победители определялись по наибольшему числу загрузок с WAP-портала. Пользователи GPRS в сети Tele2 бесплатно скачивали понравившиеся виды космоса в свои мобильные телефоны, поднимая таким образом рейтинг наиболее интересных работ. За время конкурса абоненты Tele2 осуществили более 2500 загрузок картинок-участниц.

По итогам абонентского голосования первое место заняла картинка "Space", присланная Денисом Вартуковым. На ней изображен вид Земли из космоса. Большинство голосов, отданных за эту работу, еще раз доказало, что никакие метеоритные дожди, межгалактические взрывы и суперсовременные космические корабли не радуют глаз современных землян так, как родная планета. Автор этого произведения награжден главным призом конкурса ? мобильным телефоном Sony Ericsson W550i.

На втором месте работа Евгения Егошина, которая называется "Будущее?" и представляет собой сюрреалистический пейзаж. Евгений стал обладателем МР3 плеера Samsung YP-MT6.

Третий приз ? 100 бесплатных единиц контента (цветных картинок, полифонических мелодий и Java-игр) ? завоевал Алексей Рогулев и его "Марсианин".

Посмотреть 10 самых рейтинговых картинок конкурса, в том числе и работы победителей, можно на сайте www.spb.Tele2.ru, а абоненты шведского сотового оператора Tele2 могут скачать эти картинки в свои мобильные телефоны совершенно бесплатно. Для этого им необходимо воспользоваться услугами GPRS и зайти на wap-портал wap.Tele2.ru. Помимо конкурсных работ там можно скачать и другие картинки для мобильных телефонов, а также мелодии и java-игры от ведущих контент-провайдеров с 20% скидкой.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх