Виртуальный флэш-моб в действии: абоненты МТС объединяются в СМС-дружины / СОТОВИК

   Автор статьи:

В новой SMS — игре от портала мобильных развлечений Угадал.ру участвуют абоненты компании МТС в макрорегионе "Москва".

Компании "МТС" и "Интерактиви" проводят уникальный совместный проект "СМС-Дружина", тестовая версия которого проходит в макрорегионе "Москва". Впервые абоненты сами привлекут новых людей к участию в SMS-игре. Они будут активно призывать своих друзей, знакомых, родственников объединиться в одну команду, чтобы одержать победу в акции. Участники создадут многочисленные дружины, придумывая им креативные названия, а после этого начнут соревнование с другими игроками. В течение проекта абоненты, участники одной команды, будут свободно общаться между собой, обмениваясь информацией о проекте, вместе отвечать на вопросы "Интеллектуального поединка" на одном из этапов игры, отправлять свои MMS-фотографии для размещения в галерее "Лица Дружины".

При тестировании игры в одном из регионов компании "МТС" организаторы проекта поставили перед собой задачу проанализировать актуальность развлекательных SMS-акций для абонентов, выявить интерес к коллективным проектам не только с индивидуальными, но и с командными рейтингами участников, определить активную группу пользователей SMS и MMS ?сообщений.

По словам Александра Гинзбурга, директора по развитию компании "Интерактиви", "эта игра интересна с точки зрения своей уникальной концепции объединения и сплочения людей с помощью мобильной связи. В сценарии предусмотрено все: стратегия и тактика командного соревнования, накал эмоций, многочисленные участники, отличная призовая программа. Новый проект привлекателен и с точки зрения возможности увеличения внутреннего голосового трафика и трафика SMS-сообщений. Информация о проекте распространяется по так называемому принципу "сарафанного радио", когда один абонент, решивший принять участие в проекте, начинает собирать дружину из своих друзей и знакомых, которые, в свою очередь, приглашают в команду людей из своего окружения".

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх