Мир Мобильного Контента раскроет свои двери 21 июня / СОТОВИК

   Автор статьи:

Второй ежегодный бизнес-форум "Mobile CONTENT" ? значимое и масштабное событие в индустрии мобильного контента, VAS услуг, медиа и развлечений состоится 21-22 июня в отеле "РЕНЕССАНС. Москва". Оргкомитет сообщает о публикации Программы мероприятия.

Программа мероприятия призвана поднять для обсуждения основные вопросы взаимодействия участников рынка, осветить проблемы и пути их преодоления, представить эволюцию развития и опыт других стран, определить наметившиеся тенденции в мире мобильного контента.

Докладчики и участники панельных дискуссий на Конференции ? люди, во многом определяющие дальнейшее развитие рынка ? представители крупнейших операторов связи, контент и сервис-провайдеров, медиа-компаний, аналитики и консультанты из России и других стран. Встреча с ними предоставит делегатам форума уникальную возможность задать прямые вопросы и ознакомиться с экспертными мнениями по ключевым темам программы:

? тенденции развития индустрии мобильного контента;
? взаимодействие контент-провайдеров и операторов связи;
? мобильный контент и VAS, взгляд в будущее;
? стратегии ведущих операторов;
? как сделать мобильный контент продаваемым?
? контент — от тинэйджеров до бизнесменов;
? фокус — группы "бизнес сообщество" и "молодое поколение";
? защита мобильного контента, черный и белый рынок, фрод;
? интерактивные медиа-проекты;
? внедрение инновационных услуг;
? мобильный маркетинг и BTL.

В программу включен Семинар Тимофея Бокарева "ENTERTAINMENT MARKETING". Всего за два дня конференции выступят 55 экспертов, прозвучит более 10 ключевых докладов, запланировано 5 стратегических панельных дискуссий и 2 фокус-группы. В рамках Форума будет работать выставка (более 20 экспонентов, свыше 500 посетителей), а также состоится Live Content Show, на котором будут продемонстрированы не только самые современные и востребованные услуги и сервисы, но и инновационный мобильный контент.

"Форум завоевал позиции одного из ключевых и значимых мероприятий года, на котором собираются ведущие участники рынка мобильного контента, как из России, так из других государств. Опыт прошлого года, когда в форуме приняли участие более 750 человек из 16 стран, подвел нас к необходимости повышения уровня деловой коммуникативности. Специалисты компании "Экспосистемс Инт." ? организатора форума в содружестве с ведущим российским сервис-провайдером подготовили приятный подарок всем участникам события. Теперь делегаты смогут общаться между собой не только в дни проведения конференции, но и на этапах до и после форума. Это, несомненно, пойдет на пользу всем участникам мероприятия", — считает Светлана Жилина, Программный директор Mobile CONTENT ? 2006.

Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают:

Генеральный спонсор: ZANZARA
Платиновые спонсоры: Восточный Ветер, МГТС
Золотые спонсоры: Никита, InPulse
VAS-Спонсор: Беркут
Спонсоры-экспоненты: Amdocs, Celltick Technologies, MobiCont, PlayFon
Консультант форума: iKS-Consulting


Компания "Экспосистемс Инт." ? ведущий российский устроитель специализированных форумов, выставок и конференций на телекоммуникационном рынке страны, член МТПП и Московской гильдии выставочно-ярмарочных организаций. Будучи активным членом Ассоциации "Автоматика и телекоммуникации", компания является устроителем ежегодных мероприятий: "BILLING. IT Telecom", "Call Center World", "Mobile CONTENT", "CRM Congress" и др.
Ежегодно в форумах, проводимых компанией "Экспосистемс Инт.", принимают участие более 10 000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх