Команда Sitronics стала призером национальной "Формулы 1600" / СОТОВИК

   Автор статьи:

Sitronics Consumer Electronics, отечественный производитель потребительской техники и электроники под одноименным брендом Sitronics, сообщает об участии команды "Sitronics Racing" в гонке "Кубка Победы", которая состоялась 28 мая на Воробьевых горах. Команда впервые участвовала в состязаних "Формулы 1600". Примечательно также, что наши гонщики демонстрировали свое мастерство на "Arttech" — первом "формульном" болиде российского производства. Болиды остальных участников произведены в Италии. Пилот "Sitronics Racing", москвич Виктор Шайтар, на протяжении всей гонки шел вторым в 2-3 секундах от лидера. На последних кругах он попытался "вырвать" победу у пилота "Лукойл Рейсинг" Виктора Антонова, но тот сумел сохранить первую позицию. "Команда интеллекта" заняла призовое второе место.

Комментирует президент "Sitronics Consumer Electronics" В.А. Левченко: "Sitronics ? российская компания, и для продвижения бренда для нас было значимо участие именно в российском болиде. Несмотря на небольшой опыт участия в автогонках, наша команда показала отличный результат. Мы считаем, что интеллект не менее важен для автогонщика, чем сила воли и быстрота реакции. Он позволяет просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед. Соедините эти качества ? и победа вам гарантирована".


Sitronics Consumer Electronics создан в 2002 г., осуществляет производство аудиовизуальной, бытовой и компьютерной техники под торговой маркой Sitronics. Компания входит в структуру диверсифицированного высокотехнологичного холдинга ОАО "Концерн "Sitronics", основным акционером которого является АФК "Система", крупнейшая ориентированная на рынок услуг компания частного сектора в России и СНГ. Продуктовая линия Sitronics насчитывает более 40 видов продукции ? телевизоры, ДВД и домашние кинотеатры, автомагнитолы, TFT мониторы, компьютеры, мобильные телефоны и др.. Выпуск продукции Sitronics осуществляется на заводах ОАО "Концерна "Sitronics"", а также на иных производственных площадках по технологиям и под контролем инженеров компании. (www.sitronics.ru).

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх