"Мегафон-Сибирь" устроил охоту на миллион / СОТОВИК

   Автор статьи:

Этим летом компанию "МегаФон-Сибирь" и ее абонентов ожидает очень важное событие ? подключение миллионного абонента. Сложив такие составляющие, как динамичность компании и активность ее абонентов, а также общий позитивной настрой и любовь к адреналину как сотрудников, так и абонентов, МегаФон решил устроить праздничную акцию под названием "Охота на миллион".

МегаОхота пройдет в нестандартном, немного "не-сибирском" стиле ? в стиле "сафари". МегаФон обещает всем горожанам жаркое лето: неожиданные конкурсы, авантюрные приключения, выступление звезд и настоящее сафари. Яркое лето-2006 запомнится всем сибирякам "Охотой на миллион".

В начале лета на улицах Новосибирска, Кемерово, Томска, Новокузнецка и Красноярска появятся "посланцы из Африки". Их можно будет узнать по костюмам в колониальном стиле, в зелено-фиолетовых тонах — шорты и рубашка с множеством накладных карманов; на голове ? фирменная шляпа. Они расскажут вам, как можно получить призы от "МегаФона" (а также поощрительные призы: пляжные летающие тарелки, брелоки, шляпы, рюкзаки и другие полезные и приятные мелочи), билеты на финальное МегаШоу или даже выиграть суперприз.

В акции могут принять участие только абоненты "МегаФона". Поэтому первое, что нужно сделать ? это подключиться к сети "МегаФон".

Кульминация праздника состоится 8 июля в 18-00 в Новосибирске. Для всех гостей компания подготовила концерт российской группы, а также приезд иностранной звезды ? группы Dr. Alban. Здесь же пройдет чествование победителя африканской акции "Охота на миллион". Самый удачливый сибирский абонент сети "МегаФон" получит главный приз акции ? путевку в Кению на десять дней, на двух человек.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх