Новая мобильная игра от компании Nikita и группы "Ундервуд" / СОТОВИК

   Автор статьи:

Компания Nikita и продюсерский центр "Снегири" объявляют о разработке новой Java-игры. Проект станет первым опытом творческого сотрудничества игровой компании и популярного музыкального коллектива.

Игра представляет собой пародийный экшен, в основе которого продвижение главного героя по тернистому пути от простого предпринимателя до олигарха. По дороге в приемную Президента игрока ожидает немало препятствий ? бандиты, "оборотни в погонах", чиновники, киллеры, правоохранительные монстры, другие неприятные элементы, желающие во что б это ни стало помешать храброму бизнесмену достичь заветной цели.

В распоряжении предпринимателя любимое оружие всех времен и народов ? "бабло", универсальный в применении кейс с деньгами. Именно "бабло" поможет игроку справится с ненавистными врагами. Успешное использование средств защиты и нападения, маневрирование между укреплениями и аккуратность ? вот залог успеха на пути к стенам Кремля!

Динамичный игровой процесс, пародийный сюжет, юмористические реплики и диалоги, карикатурные персонажи, ? все это вкупе с замечательной музыкой группы "Ундервуд" затягивает в игру с головой даже самого опытного геймера.


Компания Nikita ? ведущий производитель компьютерных игр и мобильных услуг, первая российская игровая компания ? была основана 14 октября 1991 года. С момента образования компания значительно расширила сферу своей деятельности. К разработке компьютерных игр прибавились локализация игр для российских пользователей, предоставление мобильных услуг, а также выпуск молодежного журнала. На сегодняшний день в компании работает более 200 сотрудников, успешно развивая три основных направления:
? разработку и лицензирование игр для персональных компьютеров;
? разработку и предоставление абонентам операторов мобильной связи дополнительных развлекательных услуг на базе новейших технологий: MMS, WAP, GPRS, SMS, J2ME;
? выпуск молодежного интернет-журнала SMS-Life.
К настоящему моменту компания разработала более 100 игр различных жанров и локализовала более 50 зарубежных проектов для российского рынка. Nikita ориентируется на разработку и предоставление услуг на базе новейших технологий и платформ, открывающих доступ к самым передовым достижениям в мире мобильных и компьютерных развлечений.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх