ЗАО "АМТ" снижает в июне стоимость по подключению услуг связи на 17% / СОТОВИК

   Автор статьи:

ЗАО "АМТ" ? оператор связи Московского региона, оказывающий комплексные услуги в области проводной и беспроводной связи, предоставляет своим клиентам 17% скидку на подключение наиболее востребованных услуг компании. Данная акция продлится до конца месяца и приурочена к Дню рождения компании АМТ, которая в июне отмечает свое 17-тилетие.

Клиенты АМТ могут воспользоваться 17% скидкой на подключение дополнительных прямых московских телефонных номеров. Также со скидкой оказываются услуги по предоставлению серийных линий к многоканальному телефонному номеру и подключению выделенных интернет-каналов. Данная акция распространяется как на уже существующих, так и на новых абонентов компании.

Кроме того, в начале июня в АМТ завершился первый этап акции "Спортивная связь", которая стартовала в марте. Теперь клиенты, которые подключились к выделенному интернет-каналу, выходят на "забег на длинные дистанции" по объему использованного трафика Интернет. Окончательные итоги акции "Спортивная связь" будут подведены к началу осенне-зимнего сезона. Участников акции, которые за период ее проведения достигли объема трафика 30 Гб, ждут специальные спортивные призы от компании АМТ.

По словам Директора по реализации услуг связи ЗАО "АМТ" Лады Жгун "День рождения компании ? это время подарков для клиентов и возможность выразить им признательность от нашей компании. 17 лет работы АМТ на рынке связи совпадают с эволюцией телекоммуникационного рынка России. Компания развивается вместе со своими клиентами, ориентируясь на их потребности и предлагая оптимальные решения, как в ценовом плане, так и в плане функциональных возможностей".


Компания "АМТ" была основана в 1989 году Московской городской телефонной сетью и финской компанией Nokia Telecommunications OY. С 1997 года единственным акционером ЗАО "АМТ" ("АМТ") является ОАО "МГТС". Компания "АМТ" стала одним из первых коммерческих операторов связи в России. Собственная номерная емкость "АМТ" составляет 36 000 телефонных номеров в коде 495 и 30 000 номеров в коде 499
С момента своего основания "АМТ" использует весь спектр современных технологий, включая собственные разработки, и предоставляет услуги связи самого широкого диапазона: от традиционной фиксированной телефонной связи, передачи данных и телематических служб, до профессиональной мобильной радиосвязи. Обладая большим опытом в проектировании и строительстве объектов связи, ЗАО "АМТ" предоставляет услуги связи с использованием проводных и беспроводных технологий, при этом предлагая эффективные решения, учитывающие особенности расположения и специфику деятельности каждого клиента, в т.ч. на труднодоступных объектах.
В настоящее время ЗАО "АМТ" обеспечивает подключение предприятий и организаций к услугам фиксированной связи по волоконно-оптической сети, сети беспроводного абонентского доступа, сети ОАО "МГТС". Абоненты "АМТ" получают высококачественную цифровую телефонную связь и услуги доступа в Интернет по выделенному каналу со скоростью до 100 Мбит/с.
С 1998г. ЗАО "АМТ" успешно эксплуатирует в Москве уникальную сеть беспроводного абонентского доступа А 9800 (БАД), которая позволяет в минимальные сроки подключать телефонные номера без прокладки кабелей на всей территории Москвы и ближнего Подмосковья в радиусе до 40 км от Останкинской телебашни. Используя сеть беспроводного абонентского доступа "АМТ", абоненты получают цифровую телефонную связь, включая многоканальные номера, переадресацию вызова, оперативную конференц-связь и другие дополнительные услуги. Сеть беспроводного абонентского доступа компании "АМТ" является одной из самых крупных в России по системе А 9800.
Компания "АМТ" занимает прочные позиции в секторе профессиональной мобильной радиосвязи. Действующая сеть транкинговой связи позволяет клиентам не только организовать постоянную оперативную связь со своими мобильными сотрудниками и удаленными объектами, но и обеспечить полноценную интеграцию подвижных станций, как со стационарной ведомственной телефонной сетью, так и с телефонными сетями общего пользования. Сеть работает в диапазоне 300-350 МГц и обеспечивает зону покрытия Москвы и области в радиусе до 50 км от МКАД.
ЗАО "АМТ" располагает центром ремонта оборудования цифровых систем коммутации DX-200. Тестово-диагностическое оборудование позволяет осуществлять техническое обслуживание различных типов ЭАТС.
Объединение различных технологий фиксированной и мобильной связи позволяет ЗАО "АМТ" реализовать современные услуги связи как для крупных компаний, имеющих разветвленную филиальную сеть, так и для компаний среднего бизнеса, испытывающих потребность в недорогих и качественных услугах. Комплексные решения по организации связи АМТ разрабатывает и реализует для компаний, работающих в сфере строительства и реконструкции зданий и сооружений.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх