INFON ? золотой партнер "Билайна" / СОТОВИК

   Автор статьи:

ЗАО "Мобикон" (торговая марка Infon) признано "Золотым партнером 2005-2006" компании "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") в рамках партнерской программы по информационно-развлекательным услугам. Вручение почетного диплома состоялось на торжественной встрече 20 июня 2006 года в Москве.

Infon, лидер на российском рынке мобильного контента, подтверждая титул "Золотой партнер 2005-2006" компании "ВымпелКом", продемонстрировал самый большой оборот в период с мая 2005 года по апрель 2006 года в рамках Партнерской программы по информационно-развлекательным услугам одного из ведущих операторов сотовой связи в России.

Infon и ранее показывал отличные результаты в сотрудничестве с "ВымпелКомом". Так, в 2003-2004 году Infon стал лучшим партнером в рамках программы beepartner в двух номинациях, а в 2005 году компания была удостоена звания "Серебряный партнер" в рамках партнерской программы по информационно-развлекательным услугам.

"Мы приветствуем усилия "ВымпелКома" в развитии рынка и установлении прозрачных правил игры на нем. Открытость компании, ее готовность обсуждать сложные вопросы и стремление сформировать сообщество равноправных игроков рынка ? уже приносит свои плоды и способствует росту индустрии мобильных развлечений. Встречи участников рынка мобильного контента, организованные "ВымпелКомом" стали традицией ? здесь оцениваются успехи прошедшего года, высказываются мнения о состоянии рынка и обсуждаются будущие планы. Эти встречи можно назвать одним из главных событий года для контент-провайдеров. Мы, как лидер рынка, призываем всех операторов поддержать подобную практику", ? прокомментировал получение награды генеральный директор ЗАО "Мобикон" Кирилл Шрамко.


IFON (ЗАО "Мобикон") ? первый российский контен-провайдер. Компания была основана в январе 2001. В настоящее время офисы компании находятся в Петербурге (головной офис), Москве, Киеве и Алматы. В компании работает более 120 квалифицированных сотрудников.
Основное направление бизнеса это продажа мобильного контента, а также интеграция SMS-сервисов в рекламные и медиа-проекты. Infon имеет огромный опыт реализации SMS-услуг в рамках ТВ-проектов на центральных ТВ-каналах.
По данным аналитического агентства "Прайм Консалт" компания Infon является лидером российского рыка мобильного контента по итогам за 9 месяцев 2005 года.
Infon входит в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ (источник ? TNS Gallup Media) Весь контент распространяется на основе лицензионных соглашений с крупнейшими правообладателями и музыкальными издательствами России, Украины и Казахстана.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх