В СКАЙЛИНКЕ появились пираньи / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Оператор сотовой связи ЗАО Дельта Телеком и сервис-провайдер Shamrock Games открыли абонентам сети СКАЙЛИНК доступ еще к двум развлекательным мобильным приложениям: Пиранья и Деды Отморозы. С момента появления в прошлом году в эти игры уже сразилось около миллиона абонентов более чем 40 операторов сотовой связи.

SMS-игра Пиранья — это отчаянная борьба за выживание и лихая погоня за охотничьей удачей в глубинах океана. Абонент управляет виртуальной хищной рыбой. Задача хищника охотиться на других игроков-рыб, нападать на них и отгрызать часть их веса, забирая этот вес себе. Цель игры — не позволить съесть себя и при этом максимально нарастить вес за счет соперников. Пиранья появилась на рынке в июне 2003 года. С тех пор в ней приняли участие сотни тысяч абонентов более чем сорока операторов.

Деды Отморозы — веселая зимняя игра про похождения хулиганистых Дедов Морозов. Каждый игрок управляет своим Дедом Морозом, который нападает на других Дедов Морозов, отбирает и ворует у них подарки. Задача игрока не просто насобирать как можно больше подарков, но главное как можно больше подарить их детям.

Деды Отморозы стали известны 1 декабря прошлого года. Уже за первый месяц игроки отправили свыше полутора миллионов SMS-сообщений. Сейчас в Отморозов сражается свыше 150.000 абонентов.

Абоненты СКАЙЛИНК могут играть с абонентами других сотовых сетей, поддерживающих услугу SMS и имеющих партнерские отношения с Shamrock Games. Для этого нужно всего лишь посылать SMS-сообщения с игровыми командами на специально выделенные номера СКАЙЛИНК: 2030 и 2060 для Дедов Отморозов. Список команд и подробное описание игр расположены на официальных сайтах компаний:
Shamrock Games: http://www.smsgames.ru/piranha и http://www.smsgames.ru/deadmoroz
СКАЙЛИНК: http://www.skylink.spb.ru/site/learn/tarif/portal/gamerules

Развлекательные мобильные приложения от Shamrock Games стали достойным продолжением череды SMS-игр сети СКАЙЛИНК. Сегодня клиентам СКАЙЛИНК доступны уже пять SMS-игр. Кроме Пираньи и Дедов-Отморозов это Футбол, Лабиринты удачи и Мобильные знакомства.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компаний

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх