Sitronics проводит смс-викторину для футбольных болельщиков / СОТОВИК

   Автор статьи:

Sitronics Consumer Electronics, отечественный производитель потребительской техники и электроники под одноименным брендом Sitronics, совместно с компанией "Мобиланс" проводит викторину "Включи интеллект, участвуй в игре и получи приз от Sitronics"! Мобиланс ? это контент и сервис-провайдер, предоставляющий, в частности, развлекательные сервисы (прием SMS-сообщений на короткие номера, прием запросов и доставка ответных сообщений).

Тема викторины ? главное спортивное событие последних двух недель — Чемпионат мира по футболу в Германии. Для участия в викторине нужно прислать SMS на короткий номер не позднее чем за час до начала трансляции матча. Допускается "прогнозирование" результатов любой предстоящей игры из сетки чемпионата. По окончании чемпионата выгружается весь трафик sms и программа вычисляет победителей первого, второго и третьего уровня.

Главный приз — домашний кинотеатр Sitronics ? достанется болельщику, угадавшему команду- победителя, счет игры и минуты матча, в которые были забиты голы. Второй приз — MP3 плеер — получает абонент, угадавший команду-победителя и счет игры.

Тому, кто угадает команду-победителя, достанется картинка в мобильный телефон. Призовой фонд составляет 20 MP3 плееров и 5 домашних кинотеатров + неограниченное количество картинок в телефон.

"Мы не можем остаться в стороне, когда весь мир напряженно следит за происходяшим в Германии. Не имея возможности поддержать российскую сборную, мы тщательно следим за игрой сборной Украины. Ведь теперь Ситроникс имеет к этой стране прямое отношение ? в прошлом году в Киеве открылось наше представительство. Мы рады, что украинские футболисты демонстрируют отличные результаты! Мы поддерживаем сборную, поддерживаем наших болельщиков", — говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций Sitronics Consumer Electronics Мина Хачатрян.

"Мы специализируемся на мобильном маркетинге, — говорит Роман Никитин, директор компании "Мобиланс". SMS-сервис — очень привлекательный новый канал коммуникации. Это новая перспективная технология в брендинге. Поскольку "Ситроникс" стремится быть в авангарде инновационных маркетинговых решений, мы объединены общей темой и наше сотрудничество — совместный проект двух инновационных компаний приведет к высокому результату".

Количество призов ограничено, преимущество имеют первые присланные SMS.

Призы вручаются с 1 по 30 августа 2006 года.

Викторина носит общероссийский характер.


Sitronics Consumer Electronics создан в 2002 г., осуществляет производство аудиовизуальной, бытовой и компьютерной техники под торговой маркой Sitronics. Компания входит в структуру диверсифицированного высокотехнологичного холдинга ОАО "Концерн "Ситроникс", основным акционером которого является АФК "Система", крупнейшая ориентированная на рынок услуг компания частного сектора в России и СНГ. Продуктовая линия Sitronics насчитывает более 40 видов продукции ? телевизоры, ДВД и домашние кинотеатры, автомагнитолы, TFT мониторы, компьютеры, мобильные телефоны и др.. Выпуск продукции Sitronics осуществляется на заводах ОАО "Концерна "Ситроникс"", а также на иных производственных площадках по технологиям и под контролем инженеров компании. (www.sitronics.ru)

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх