i-Free выпустила первую деловую мобильную книгу / СОТОВИК

   Автор статьи:

Компания i-Free, лидер российского рынка дополнительных услуг мобильной связи*, выпустила мобильную книгу "Маркетинговые игры" Антона Попова. Это первая в России книга по бизнесу в мобильном формате. Кроме того, она издана раньше печатного варианта, что значительно сокращает путь книги к читателям.

Не смотря на то, что мобильные книги ? сравнительно новый продукт для российского рынка контент-услуг, они уже пользуются большим спросом у потребителей, поскольку создают дополнительные удобства для многих людей, ведущих динамичный образ жизни. Такая книга всегда может быть под рукой и, кроме того, в большинстве случаев она гораздо дешевле своих печатных аналогов.

"Маркетинговые игры" Антона Попова стали первой книгой по бизнесу, изданной в мобильном формате. Комментируя выпуск книги, автор сказал: "Мобильные продукты и услуги не только делают комфортнее и ярче жизнь многих людей, но и активно помогают в решении бизнес-задач. Поэтому символично, что книга о маркетинге вышла в мобильной версии раньше, чем в печатной. Я уверен, что маркетологи оценят и преимущества игровых коммуникаций, о которых идет речь в моей книге, и преимущества ее мобильного формата".

Выпуском "Маркетинговых игр" компания i-Free начинает публикацию новой серии мобильных книг ? "Литература для бизнеса". Эта серия дополнит обширный каталог мобильных книг i-Free, включающий в себя разнообразные виды и жанры современной и классической литературы, бестсселеры, детские книги, шпаргалки для школьников и студентов по многим предметам, справочники, правила дорожного движения и т.д.

Стоимость мобильных книг i-Free составляет сегодня от 1 до 3 USD по курсу ЦБ (без учета НДС).


i-Free ? динамично развивающаяся инновационная компания, работающая в сфере мобильных услуг и контента c 2001 года. В настоящий момент занимает лидирующие позиции на рынке России. На июнь 2006 года клиентская база компании превысила 23 млн. уникальных пользователей, потенциальная база составляет более 280 млн. абонентов. Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге. Более 180 высококвалифицированных сотрудников компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве (Украина), Алматы (Казахстан), Мехико-Сити (Мексика) и Мумбаи (Индия).
Основные направления деятельности компании: разработка и паблишинг контента (картинки, мелодии, java- и BREW-игры), создание и продвижение на рынок сложных коммуникационных сервисов, информационно-развлекательные услуги, мобильный маркетинг, медиа-интегрированные проекты, производство и агрегация мобильного видеоконтента для 3G-сетей.
В числе партнеров компании ? сотовые операторы России, Украины, Казахстана, Индии, Мексики, компания Samsung Electronics, банки ? "Русский Стандарт", Альфа-банк; телеканалы ? Первый канал, MTV, МузТВ, ТВ-3, М-1; FM-радиостанции; крупнейшие интернет-ресурсы; издательские дома "Панорама TV", "Антенна", "Провинция", "Бурда", "7 дней", Independent Media, "Бауэр-Логос", "Моя Семья", "Комсомольская правда", "Калейдоскоп", "РДВ-медиа" и др.; ведущие музыкальные издательства и авторские общества ? Российское Авторское Общество, Продюсерский центр Игоря Матвиенко, Sony Music, EMI Records, Warner Music, BMG Russia, Universal Music, Первое Музыкальное Издательство, Kazakhstan Central Asia Publishing; а также крупнейшие международные разработчики приложений для мобильных телефонов ? HeroCraft, Glu Mobile, Gameloft, Infospace, Digital Chocolate, Mr.Goodliving, In-Fusio и другие.
Все услуги оказываются с соблюдением норм авторского законодательства. Любые изображения и музыкальные произведения, не принадлежащие компании, распространяются на основании договоров и лицензионных соглашений с соответствующими правообладателями.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх