МГТС выпустило в свет очередное издание телефонного справочника / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Открытое акционерное общество "Московская городская телефонная сеть" выпустило в свет очередное издание телефонного справочника "МОСКВА-2004", содержащее полную информацию о телефонах предприятий и организаций Москвы.

При подготовке телефонного справочника ОАО МГТС используется база данных крупнейшего в России оператора местной телефонной связи, которая содержит официальные и самые актуальные сведения об абонентах ОАО МГТС и других телекоммуникационных компаний г. Москвы.

Для удобства пользователей справочник "МОСКВА-2004" ранее был выпущен на электронных носителях.

В справочнике "МОСКВА-2004" представлена информация более чем о 100.000 организаций и предприятий столицы, размещенная в соответствии с алфавитно-поисковым указателем, который содержит около 2.000 рубрик. Информация в рубриках размещена по алфавиту названий организаций. В отдельных рубриках содержится также информация об организациях и предприятиях Подмосковья.

Для облегчения поиска необходимой информации в алфавитно-поисковый указатель введена подробная система ссылок, позволяющая осуществлять поиск нужной рубрики по ключевому слову.

Кроме того, книга содержит информационную часть, где представлены важнейшие сведения о телефонах экстренных, справочно-информационных и заказных служб города, телефонных кодах стран и городов, правилах пользования междугородной и международной связью, а также подробная карта г. Москвы. Для удобства пользования в справочнике даны общепринятые и собственные аббревиатуры, сокращения слов и названий, перечень которых также представлен на информационных страницах книги.

В настоящее время справочником МГТС можно воспользоваться бесплатно в таксофонных кабинах компании, расположенных на станциях метрополитена, в гостиницах и торговых центрах, в театрах и учебных заведениях. В ближайшее время справочник "МОСКВА-2004" появится в торговой сети Москвы.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх