Nokia открыла первый фирменный отдел в Рязани / СОТОВИК

   Автор статьи:

В Рязани стартовал совместный проект сети "Цифроград" и компании Nokia. Первый рязанский shop-in-shop будет привлекать покупателей эксклюзивными новинками финского производителя.

Партнером выступила компания "Цифроград", уже имеющая 10 центров продаж в городе. Фирменный салон (shop-in-shop) предлагает клиентам продукцию только одного производителя, другие мультибренды продаются рядом, в другом отделе центра "Цифроград". Добиться хороших продаж Nokia и "Цифроград" планируют за счет широкого ассортимента.

В салоне площадью 32 кв.м. полностью представлена линейка телефонов Nokia, включая последние новинки, эксклюзивные модели и фирменные аксессуары. Адрес салона ? Первомайский проспект, д.70.

Nokia является лидером в розничных продажах сотовых в Рязанской области, на долю производителя приходится около 30% продаж. Сеть "Цифроград" в Рязанской области занимает порядка 18% розничного рынка мобильных телефонов.

По словам директора компании "Цифроград-Рязань" Олега Грачева, для покупателя важна гарантия качества телефона и широкий ассортимент, что позволяет индивидуально подобрать товар, подходящий по функциональности и стоимости. Продукция фирменного салона завозится исключительно по "белым" схемам, что означает 100% гарантию.


Сеть центров мобильной электроники "Цифроград" насчитывает более 1100 салонов в 250 городах России. "Цифроград" предлагает клиентам мобильные и DECT-телефоны, факсимильные аппараты, цифровую аудиотехнику и фотокамеры, а также услуги связи.
Объем продаж мобильных телефонов в сети за 2005 год составил около 450 MUSD.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх