"Скай Линк - Москва" вводит новую линейку тарифов с увеличением объема включенного трафика / СОТОВИК

   Автор статьи:

"Скай Линк — Москва" вводит новую линейку тарифных планов с увеличением объема интернет-трафика для индивидуальных и корпоративных пользователей: "Комплекс 100", "Комплекс 500", "Рацио", On-line 50, On-line 200, On-line 500, On-line 2000, "Комплекс 100 корпоративный".

Тарифы начнут действовать с 6 сентября 2006 года. Минимальный пакет включенного трафика передачи данных в новых тарифных планах увеличен в пять раз (50 Мб), а максимальный — в два (2 Гб). Во всех без исключения тарифных планах "Скай Линк" в абонентскую плату теперь включен значительный объем интернет-трафика. Кроме того, на всех без исключения тарифах действует зональная тарификация с разделением зон Москвы и области по административным границам. Интернет-трафик в Подмосковье, в соответствии с зональной тарификацией, стоит в два раза дешевле как в пределах абонентской платы, так и сверх нее (например, пользователи On-line 2000 в Подмосковье могут использовать 4 Гб трафика передачи данных в пределах абонентской платы).

"Мы просто подстроили тарифную линейку под новые возможности нашей сети По мере развития зоны обслуживания "Sky Turbo" спрос на услуги по передаче данных в Московском регионе растет все более активно: объем трафика передачи данных в сети "Скай Линк — Москва" вырос с начала 2006 года на 47% (с 2,08 Тбайт до 3,4 Тбайт в месяц), — отметила Людмила Новицкая, заместитель по коммерции генерального директора "Скай Линк — Москва". - Новые тарифы позволяют в полной мере использовать преимущества "Скай Линк": выходить в интернет в любом месте на высокой скорости, сопоставимой со скоростью выделенной линии, пользоваться наиболее востребованными функциями офиса в мобильном режиме, эффективно управлять звонками и контактами и приобщаться к мультимедийным сервисам, которые уже доступны в нашей сети".

Сеть "Скай Линк" в Московском регионе активно развивается, значительно увеличилась зона действия услуги высокоскоростной передачи данных Sky Turbo (до 2,4 Мбит/с) — обеспечено практически полное покрытие Москвы и уплотняется покрытие в ближнем Подмосковье, введены мультимедийные услуги, основанные на передаче потокового видео. С вводом новой линейки тарифные предложения "Скай Линк", включают еще более выгодные условия по доступу в интернет в сочетании с традиционно минимальным ежемесячным платежом.

"Комплекс 100" и "Комплекс 500" — новые уникальные бизнес-тарифы, реализующие концепцию полноценного мобильного офиса, объединяют безлимитную голосовую связь и существенный объем включенного в пакет услуг трафика передачи данных. Абонентская плата составляет 65 USD и 100 USD в месяц соответственно. Это по-прежнему самые выгодные на московском рынке безлимитные тарифы, которые будут удобны абонентам, активно использующим телефон для голосовой связи и передачи данных в мобильном режиме или для обеспечения небольших офисов связью и доступом в Интернет. Бесплатной будет не только местная связь, но и междугородные звонки в города Московской области. В качестве дополнительного бонуса бесплатно предоставляется услуга электронной почты (50 Мб), определитель номера, услуга "Ожидание вызова" и голосовая почта.

Группа тарифов On-Line ориентирована на абонентов, которые используют "Скай Линк" для доступа в Интернет и подключения к мультимедийным сервисам, в т.ч. видеоуслугам.

Линейка специализированных интернет-тарифов расширилась до 4-х тарифных планов (On-line 50(аб. плата — 15/мес. USD, On-Line 200(аб. плата — 35/мес USD), On-Line 500 (аб. плата — 55/мес USD), On-Line 2000 (аб. плата — 110/мес.USD), и теперь они еще более привлекательны по условиям доступа к интернет и голосовой связи. Эти тарифы не содержат включенного голосового трафика, все внутрисетевые звонки — бесплатные, а стоимость местных звонков снижена до 0,12 USD за /*минуту (столько же стоят звонки в города Московской области).

Тарифный план "Рацио" (аб. плата 30/мес.USD) сочетает выгодные тарифы на голосовую связь с возможностями высокоскоростного мобильного Интернета. "Рацио" построен по принципу "денежного аккумулятора": у абонентов есть возможность использовать свой денежный лимит как на звонки, так и на Интернет-трафик и передачу данных в зависимости от своих потребностей. Стоимость трафика передачи данных в пределах абонентской платы составляет до 0,20/Мб USD в Москве и до 0,10/Мб USD в Московской области.

"Комплекс 100 корпоративный" предлагает безлимитную голосовую связь и содержит больший объем включенного Интернет-трафика, отличается от "Комплекс 100" для индивидуальных пользователей меньшей абонентской платой (60/мес. USD). Сохраняется подключение на тарифные планы "Корпоративный", абонентская плата на котором составляет всего 21 USD, и "Корпоративный VPN-170", предназначенный для подключения банкоматов, POS-терминалов, создания виртуальных частных сетей и реализации других корпоративных решений.

Одновременно с введением новой линейки с 6 сентября 2006 года прекращается подключение по тарифным планам "Эгоист", "Лидер", "On-line федеральный", On-line Pro, On-line, "Безлимитный федеральный", "Безлимитный городской" (индивидуальные и корпоративные), "Бизнес mobile". Скидки и бонусы, действовавшие для корпоративных клиентов при подключении на данные тарифы, распространяются на новую линейку тарифных планов.

Примечание: все цены указаны без учета НДС (18%).


"Скай Линк" — крупнейший CDMA-оператор в России и СНГ, лицензионная территория включает 65 регионов с населением 104 млн. человек, что составляет более 72% населения РФ. ЗАО "Скай Линк" основано в июне 2003 года для создания единой федеральной сети сотовой связи стандарта IMT-MC-450 (CDMA450). Компания успешно осуществляет строительство региональных сетей на всей лицензионной территории. Технологические преимущества новейшего цифрового стандарта позволяют обеспечить абонентам "Скай Линк" самую высокую скорость мобильного доступа в Интернет и передачи данных (до 2,4 Мбит/с в зоне действия Sky Turbo), качественную голосовую связь, возможность хранения и оперативного доступа к любой информации и мультимедийные сервисы, недоступные в действующих сетях второго поколения. По данным на 11.06.06 "Скай Линк" обслуживает более 360 тысяч абонентов (в мае 2005 года — 200 тысяч абонентов). ЗАО "Скай Линк" является членом Международной Ассоциации IA-450 (International 450 Association) с 2003 года. Компания отмечена дипломом ИА "Сотовик" за самый амбициозный проект 2004 года и премией РБК "Компания года — 2005".
Сеть "Скай Линк — Москва" организована в Московском регионе на базе ОАО "Московская Сотовая Связь" и ОАО "Персональные коммуникации". Абонентам сети "Скай Линк — Москва" доступны базовые услуги высокоскоростной передачи данных (до 2,4 Мбит/с в зоне действия Sky Turbo) и голосовой связи. Сеть "Скай Линк" в Московском регионе работает с ноября 2003года, построена на оборудовании Lucent Technologies и является составной частью сети федерального стандарта IMT-MC-450 (CDMA450).

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх