МТС принимают участие в "ИнфоКом-2006"

   Автор статьи:

МТС приглашает посетить стенд компании на выставке "ИнфоКом 2006", где будут представлены последние совместные разработки МТС и компаний группы "Система Телеком" в области телекоммуникационных услуг. Подобные инновационные продукты не имеют аналогов на российском рынке и представляют собой пример конвергенции и синергии телекоммуникационных компаний разного профиля.

Особое внимание среди представленных на экспозиции услуг заслуживают:

М-банкинг — услуга, позволяющая абонентам оплачивать банковской картой услуги сотовой связи и Интернет

SMS-обмен с МГТС — возможность двустороннего обмена SMS-сообщениями с абонентами ОАО "МГТС", как с домашними телефонами, так и с таксофонами;

FMC — услуга по объединению фиксированных и мобильных телефонов корпоративных абонентов МТС и Комстар-ОТС единым планом нумерации;

Офис Онлайн — предоставление корпоративным абонентам МТС удаленного доступа к корпоративным ресурсам со смартфонов или КПК;

PC карта Sky Link — продажа контрактов и абонентского обслуживания "Скай Линк" через каналы МТС.

Большое внимание на выставке будет уделено и ключевым направлениям деятельности МТС — тарифам для пользователей и дополнительным услугам, ориентированным как на массовых абонентов, так и на корпоративный сектор.

Экспозиция построена таким образом, чтобы наиболее эффективно представить услуги компании и показать их простоту, качество и удобство в использовании. Дизайн стенда и возможность самостоятельно протестировать представляемые на выставке продукты привлекут к стенду МТС как профессиональную телекоммуникационную аудиторию, так и обычных посетителей.

На выставке "ИнфоКом-2006" группа компаний "Система Телеком" представлена ведущими операторами мобильной и фиксированной связи — МТС, "Комстар-ОТС", МГТС, "МТУ-Интел", МТТ и "Скай Линк". На объединенном стенде "Системы Телеком", расположенном в павильоне 1 (зал 4) выставочного комплекса "Крокус Экспо", демонстрируются совместные конвергентные услуги, оказываемые операторами группы.

Выставка-форум "ИнфоКом" — одно из крупнейших событий отрасли информационных технологий и связи в России. Здесь демонстрируются новейшие технологии и услуги рынка ИТ и связи и возможности их применения во всех сферах бизнеса, государственного управления и общественной жизни. Выставка проходит одновременно в шести федеральных округах с общим для всех площадок торжественным открытием в интерактивном режиме. В текущем году выставка состоится в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Иркутске и Екатеринбурге.


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх