Артур Акопьян назначен заместителем генерального директора по финансам - финансовым директором компании "Синтерра"

   Автор статьи:

Москва, 20 октября 2006 года. ЗАО "Синтерра" — независимый национальный оператор связи, объявляет о назначении Артура Акопьяна на пост заместителя генерального директора по финансам — финансового директора. До прихода в компанию он работал финансовым директором ЗАО "ПетерСтар".

В новом качестве г-н Акопьян будет отвечать за организацию деятельности финансовой дирекции ЗАО "Синтерра", финансовых служб дочерних и зависимых компаний, подготовку консолидированной отчетности, бюджетное планирование и контроль реализации планов компаний группы Synterra, а также за разработку финансовой стратегии Группы.

Артур Акопьян родился 23 апреля 1973 года в Сочи. В 1995 окончил Сочинский Государственный Институт Туризма по специальности "Экономика". В 2002 году прошел курс обучения в London Business School по программе менеджмента.

В 1995-1997 годах работал финансовым контролером в компании "Рэдиссон САС Лазурная". В 1997 становится региональным финансовый директор Metromedia International Telecommunications, Inc. С 2001 по октябрь 2006 занимал пост финансового директора ЗАО "ПетерСтар". В период с октября 2005 года в рамках сотрудничества между ЗАО "ПетерСтар" и группой Synterra г-н Акопьян принимал участие в реализации ряда совместных проектов.

Является членом Американского института сертифицированных присяжных бухгалтеров (American Institute of Certified Public Accountants, AICPA).


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх