Официальное начало продаж мобильного телефона Haier A7

   Автор статьи: Анастасия Борисова

Современный музыкальный мобильный телефон Haier A7 с начала ноября можно будет приобрести в салонах связи компаний Евросеть, ION, Телефорум и региональных партнеров.

Элегантная и стильная, успешная, яркая и свободная — это образ современной женщины. Вдохновленные прекрасной половиной человечества, разработчики Haier создали модель Haier A7 — утонченный коктейль из женственности, изысканности, очарования и энергии, воплощенный в современном мобильном телефоне.

В Haier A7 нашли свое отражение одни из самых ярких женских качеств, что так нравятся мужчинам: внешняя привлекательность, изящество и нежность на фоне мудрости. Традиционная на первый взгляд "раскладушка" притягивает элегантностью формы. Модель отличают чистота и простота линий, ощутимо чувство пропорции и цвета. Эмоциональности внешнему облику придает стильный джойстик управления MP3-плеером, вынесенный на внешнюю панель телефона. Матовый корпус Soft Touch крайне приятен на ощупь. Компактный телефон с размерами 80х42х19.8 мм весит всего 77 граммов и без труда поместится в самую маленькую женскую сумочку. Выполненный в стильных цветах — насыщенный красный и благородный черный — Haier A7 способен удовлетворить самый утонченный и взыскательный вкус.

За приятными формами, как водится, скрывается неординарное содержание. Встроенная камера 1,3Mpix сохранит, а яркий TFT дисплей, отображающий 65 тысяч цветов, имеющий разрешение 128х160, передаст фото- и видео- воспоминания о самых ярких моментах жизни.
В Haier A7 есть MP3-плеер, поддерживается воспроизведение Mpeg 4 и синхронизация с компьютером. Говорить по телефону можно более 3-х часов, а в режиме ожидания он проработает около 240 часов. Кроме того, в телефоне несколько игр, а встроенная память вместит до 128 Mb картинок, любимых MP3-мелодий и Java-приложений. В телефонную книгу можно внести 500 номеров, а в случае необходимости воспользоваться встроенным цифровым диктофоном, время записи которого ограничено исключительно объемом свободной памяти.
Кроме того, телефон работает в диапазонах 900/1800/1900 МГц, поддерживает GPRS Class 10 и имеет WAP 2.0 и ИК-порт.

Haier A7 создаст вокруг обладателя ауру очарования и элегантности. Необычайно нежный и утонченный, этот мобильный телефон придется по вкусу активному, современному человеку.

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх