КОЛИЧЕСТВО АБОНЕНТОВ МТС В БЕЛАРУСИ ПРЕВЫСИЛО ТРИ МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК

   Автор статьи:

СООО ?Мобильные ТелеСистемы?, сообщает, что число абонентов компании превысило три миллиона человек.

МИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ — 24 НОЯБРЯ 2006 г. — СООО "Мобильные ТелеСистемы", сообщает, что число абонентов компании превысило три миллиона человек.

3 000 000 человек по достоинству оценили работу ведущего сотового оператора, республики Беларусь, став абонентами СООО "МТС". На сегодняшний день уже каждый третий житель страны является абонентом компании.

"Темпы роста нашей абонентской базы в прошедшем году были самыми высокими за все время работы МТС в Беларуси. С момента, когда мы подключили двухмиллионного абонента, прошло меньше года, — отмечает Владимир Карпович, генеральный директор СООО "МТС". — Три миллиона абонентов МТС — знаменательная веха в истории развития всего рынка мобильной связи в Беларуси. Мы связываем этот успех с активной деятельностью МТС по развитию инфраструктуры сети и расширению зоны радиопокрытия, повышению уровня абонентского обслуживания, внедрению инновационных технологий и сервисов, а также по разработке и выводу на рынок тарифных предложений, максимально отвечающих потребностям и пожеланиям абонентов".


На сегодняшний день качественную связь в сети МТС обеспечивают 1992 базовых станции, 18100 приемопередатчиков, 8 коммутаторов общей емкостью 3 млн 980 тыс. номеров. Связь МТС действует в 575 населенных пунктах Беларуси, в 259 агрогородках, на всех основных автомобильных дорогах, пограничных переходах страны, местах массового отдыха и туризма. МТС предлагает роуминг в сетях 196 операторов в 115 странах мира, в том числе льготный роуминг в Российской Федерации, Украине, Туркменистане и Узбекистане.

МТС предлагает роуминг в сетях 196 операторов в 115 странах мира, в том числе льготный роуминг в Российской Федерации, Украине, Туркменистане и Узбекистане. Бизнес-абонентами МТС также широко востребована уникальная для Беларуси услуга GPRS-роуминга, предоставляемая в сетях 63 операторов в 44 странах мира.

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх