"ЛюбвеМобильность": оригинальный мобильный сервис в сети МТС в Новосибирске / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания "СибИнфоКонсалтинг" объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию в сети МТС в Новосибирске уникального сервиса под названием "ЛюбвеМобильность: сексуальный пульс нашего города".

Построенный по принципу USSD-опросника, сервис "ЛюбвеМобильность" позволяет абонентам GSM сообщать об эпизодах своей сексуальной жизни по мобильному телефону и участвовать в интерактивных опросах на эту тему. Данные, полученные от пользователей, доступны для просмотра с помощью мобильного телефона, а также публикуются на вебсайте сервиса http://www.loveintown.ru в реальном времени. Эти данные включают в себя статистику о количестве людей, которые занимались любовью в Новосибирске за последний час, за последние сутки и неделю — и результаты мобильных опросов. Интерактивные опросы касаются тем любви, секса и романтических отношений. Каждый день в утреннем шоу на радио "Лайт FM 103.9" комментируется статистика "ЛюбвеМобильности", а напоминание о "сексуальном пульсе нашего города" звучит каждый час в сводке погоды наряду с температурой воздуха и атмосферным давлением.

Сервис доступен абонентам по номеру *739# (буквенный аналог *SEX#) и работает на основе технологии USSD, которая идеально подходит для быстрого интерактивного взаимодействия по принципу "вопрос-ответ" и проста в использовании для абонента. Диалог с USSD-сервисом осуществляется в рамках одного соединения, что позволяет обмениваться данными гораздо быстрее, чем по SMS.

По словам Виталия Гумирова, директора компании "СибИнфоКонсалтинг", "данный сервис внедрен в России впервые и гарантирует повышенное внимание к себе со стороны аудитории. К его достоинствам следует отнести оригинальную идею, связанную со стабильно высокой популярностью тематики любви и секса, и очень насыщенный, динамичный контент, который обновляется автоматически. Это гарантирует неослабевающий интерес абонентов к нашему сервису".

"Кроме того, что "ЛюбвеМобильность" это полноценный самостоятельный сервис", — подчеркивает автор и координатор проекта Андрей Дерябин. "Его также можно рассматривать как пилотный проект по исследованию технологических и маркетинговых аспектов новых медиа-технологий и их применимость в деятельности СМИ, бизнеса, в маркетинговых и социологических исследованиях".

Создатель сервиса "ЛюбвеМобильность" — компания "СибИнфоКонсалтинг" - разрабатывает программное обеспечение для мобильных телекоммуникаций. Компания предлагает как готовые системы, так и услуги по разработке ПО под заказ. Партнерами "СибИнфоКонсалтинг" являются операторы мобильной связи, производители телекоммуникационного оборудования, контент- и сервис-провайдеры.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх