"МегаФон" начинает экстремальный MMS-конкурс

   Автор статьи:

C 1 декабря начинается MMS-конкурс "Мобильный экстрим", который проводит сеть "МегаФон-Москва" при поддержке журнала "Вертикальный мир". В рамках конкурса любой абонент сможет отправить свои фотографии, сделанные мобильным телефоном и посвященные экстремальным видам спорта, на специальный Интернет-сайт "Вертмир Экстрим Фото" (одновременно фотоработы появятся и на WAP-портале МегаФон.PRO). Посетители сайта смогут проголосовать за любую фотографию, в результате чего авторы самых оригинальных снимков смогут не только прославиться, но и получить ценные призы.

Чтобы принять участие в конкурсе "Мобильный экстрим", достаточно отправить со своего мобильного телефона на адрес электронной почты mms@vertmir.ru MMS-сообщение с фотографией, посвященной экстремальным видам спорта. Отправка снимка будет стоить как обычное MMS-сообщение, но увидеть фотографию смогут все посетители WAP-портала МегаФон.PRO и сайта Интернет-сайт "Вертмир Экстрим Фото"

31 января 2007 года будут подведены итоги MMS-конкурса. Победителями станут участники, чьи работы наберут наибольшее число голосов от посетителей виртуальной фотовыставки. В качестве призов финалисты получат стильные "фототелефоны" SonyEricsson K790i. Отдельную номинацию — за лучшую репортажную фотографию — учредил журнал "Вертикальный мир". Фотография и история ее создания будут опубликованы на страницах журнала, а победитель получит годовую подписку на "Вертикальный мир".

Источник: Пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх