4 декабря в Гонконге начала работу Всемирная выставка-форум "Телеком-2006"

   Автор статьи:

На выставочной площадке в Asia World Expo демонстрируются новейшие инновационные решения и проекты ведущих российских компаний в области информационных технологий и телекоммуникаций, в т.ч. национальных операторов электросвязи, сферы высоких технологий, а также научных и образовательных институтов.

Как отметил, общаясь с журналистами, Заместитель Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Б.Д. Антонюк, Российский Национальный Павильон является одним из крупнейших на выставке "Телеком-2006".

Павильон призван позиционировать Россию как страну, обладающую огромным интеллектуальным потенциалом, а также российскую науку и образование как основной источник интеллектуальных ресурсов не только для нашей страны, но и всего мира.

Крупнейшими экспонентами Российского Национального Павильона в Гонконге являются: ОАО "Связьинвест", ОАО "Ростелеком", ФГУП НИИ "Восход", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком", ФГУП "Почта России", РТКомм.РУ, ФГУП "Космическая связь", НИИР, Golden Telecom, ФГУП РЧЦ ЦФО, МОКС "Интерспутник".

Организатором выставки является Международный Союз Электросвязи (International Telecommunication Union).

Источник: Пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх