"Арктел" начинает рекламную акцию "Сокровища Красной карты"

   Автор статьи:

ОАО "Арктел" сообщает о запуске с 1 декабря 2006 года новой рекламной акции "Сокровища Красной карты" на территории Москвы и Московской области.

Теперь на выигрышных телефонных картах "Арктел" под защитной полосой, скрывающей пин-код, можно обнаружить слово "ПРИЗ" и рядом — порядковый номер, который соответствует определенному призу. Например, "ПРИЗ ?1" — это мобильный телефон, а "ПРИЗ ? 5" — DVD плеер. Среди других призов (всего их 6 видов) — радиотелефон, соковыжималка, фен и телефонная карта АРКТЕЛ номиналом 100 рублей.

Все призы равномерно распределены по телефонным картам "Арктел" номиналом 100, 150, 200 и 300 рублей.

Акция завершится 28 февраля 2007 г. (выдача призов продолжится до 3 марта 2007 г.). Обладатели выигрышных карт могут получить свои призы в Торговом центре "Черемушки".

Акция "Сокровища Красной карты" будет сопровождаться широкой рекламной кампанией, в том числе, в прессе и на радио. Уже запущена горячая линия (линия "Попугая Флинта).

По словам директора филиала ОАО "Арктел" в Москве и Центральном Федеральном Округе Дмитрия Ронина: "В августе 2006 года телефонная карта "Арктел" была признана "Картой ?1" в Москве по узнаваемости, по наличию в сети продаж, по качеству предоставляемой связи и ряду других характеристик. Нам важно постоянно оправдывать доверие ользователей наших карт. Именно поэтому с 1 декабря по 28 февраля 2007 г. "Красная карта" "Арктел" превращается в лотерейный билет. Причем билет беспроигрышный, так как сокровище общения с родными, близкими и друзьями всегда с картой "Арктел".


ОАО "Арктел" работает на телекоммуникационном рынке с 1999 года. Компания предоставляет следующие услуги и продукты:

- "умные" услуги связи;

- комплексная телефонизация коммерческой и жилой недвижимости;

- услуги аутсорсингового Центра Обслуживания Вызовов (ЦОВ);

- телефонные карты оплаты услуг междугородной и международной связи.

ОАО "Арктел" имеет разветвленную волоконно-оптическую сеть, охватывающую большинство районов Москвы. ОАО "Арктел" обладает лицензиями Россвязьнадзора на оказание услуг местной, междугородной и международной телефонной связи, услуг телематических служб, услуг передачи данных, а также услуг передачи голосовой информации в сети передачи данных. Сегодня с "Арктел" сотрудничают более 11 000 компаний и организаций России.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх