МегаФон: На Берлинский фестиваль с "Киноманом"

   Автор статьи:

Для абонентов мобильной сети "МегаФон-Москва", интересующихся новинками и историей кино, стартовала увлекательная викторина "Киноман". Главным призом в ней станет поездка на один из лучших мировых кинофестивалей ? Берлинский.

Для регистрации в качестве участника викторины абоненту достаточно отправить SMS с буквой К на номер 1113 и выбрать, каким образом отвечать на вопросы. Есть два варианта участия в викторине. Можно отвечать с помощью SMS (стоимость SMS-запроса 4,5 руб. с учетом НДС): в этом случае в каждом ответном сообщении участник будет получать правильный ответ на предыдущий вопрос, количество набранных баллов и новое задание викторины. Также отвечать на вопросы можно с помощью мобильного Интернета — в этом случае оплачивается только трафик в соответствии с тарифным планом абонента. WAP-соревнования для знатоков кино проходят в разделе "Киноман" WAP-портала МегаФон PRO (wap.megafonpro.ru).

За каждый правильный ответ игрок получает один балл. Два участника викторины, набравшие максимальное количество баллов, получат главные призы — поездки на два лица на финал Берлинского кинофестиваля, который пройдет с 16 по 18 февраля 2007 года. Еще 150 участников с высокими результатами получат поощрительные призы — пригласительные билеты на двух человек в любой кинотеатр сети "Каро-Фильм".

Викторина "Киноман" продлится до 15 января 2007 года. Следить за ходом соревнований знатоков кино можно на WAP-портале МегаФон PRO. Подробности о викторине также можно получить по специальному короткому номеру 0900.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх