Logitech, SkypeMate, Skypik и SIPNET делают Интернет-телефонию популярной

   Автор статьи:

В декабре 2006 года генеральный представитель SkypeMate и Skypik в России ЗАО "УМД Проект. Средства Радиосвязи", компания Logitech International и сеть SIPNET приступили к реализации совместных программ популяризации Интернет-телефонии в России.

Суть общих усилий "УМД Проект"-SIPNET заключена в том, что поставляемое VoIP оборудование таких брендов как SkypeMate, Skypik будет полностью обеспечено бесплатным тестовым доступом к услугам Интернет-телефонии SIPNET. Акция пройдет по всей России, в ней примут участие такие торговые сети, как: "Эльдорадо", "Белый Ветер" и "M-видео".

В каждом комплекте оборудования Logitech, имеющем специальную маркировку, будет находиться карта "Попробуй SIPNET" с инструкцией пользователя.

Каждый покупатель маркированного оборудования Logitech, SkypeMate и Skypik получает персональный сетевой номер — SIP ID и аккаунт в размере 1 доллара, что позволяет подключить в сеть SIPNET свое оборудование и на деле проверить качество связи Интернет-телефонии и ее выгодные преимущества для связи с абонентами других сетей.

При этом все соединения внутри сети SIPNET, т.е. вызовы с одного SIP номера на другой SIP номер, не тарифицируются, а значит, между собой все участники SIPNET говорят всегда бесплатно.

1 доллар на тестовые звонки в другие города — это, например, 37 минут разговора с городами Германии, 35 минут разговора с США, 30 минут разговора с Израилем, 29 минут разговора с Владивостоком, 20 минут разговора с Ереваном, 13 минут разговора с Одессой.

При этом звонить в Москву (на код 495, 499) и Санкт-Петербург (на код 812) из любого города мира пользователи SIPNET могут совершенно бесплатно.

Что касается звонков на SIP ID с обычных телефонов, то жители около 60 российских и зарубежных городов, где есть местные номера телефонов доступа к сети SIPNET, могут бесплатно звонить пользователям SIPNET в любой город мира.


Компания Logitech, основанная в 1981 году, занимается разработкой, производством и продажами персональных периферийных устройств, которые позволяют пользователям эффективно работать, играть и общаться в цифровом мире. Logitech International — это зарегистрированная в Швейцарии открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

Компания Logitech уже зарекомендовала себя как отличный партнер при организации разговоров через Интернет по всему миру. Сегодня устройства Logitech надежно работают во многих сетях Интернет-телефонии.

"УМД Проект. Средства Радиосвязи"- один из крупнейших в России дистрибьюторов антенн и аксессуаров для радиосвязи. С 1994 г. компания поставляет на отечественный рынок широкий спектр оборудования для связи, в том числе оборудование DECT, WLAN и VoIP.

Одно из главных преимуществ сети SIPNET — альтернативная нумерация, при которой каждый пользователь становится владельцем персонального сетевого номера — SIP ID, являющегося единым идентификатором в любой точке мира. В отличие от обычного телефонного номера этот номер не зависит от городских телефонных сетей, междугородних и международных линий связи и будет работать в любом месте, где есть доступ к Интернету.

Среди дополнительных возможностей SIPNET - переадресация входящих вызовов на стационарный или мобильный номер в любой город мира.

Каждый пользователь SIPNET может также заказать соединение любого телефонного номера с любым другим (соединение будет осуществляться через SIPNET, а деньги будут списаны со счета пользователя).

Еще один полезный сервис — персональная настройка маршрутизации для улучшения качества голосовой связи.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх