Видеофильм компании Motorola, демонстрирующий безграничную мобильность на рабочем месте, завоевывает награду в конкурсе Digital Life Theatre

   Автор статьи:

Компания Motorola (NYSE: MOT) объявила о том, что она завоевала награду Международного союза электросвязи (ITU) за лучший видеоролик в категории "Цифровые технологии на рабочем месте". Двухминутный фильм "Один день из жизни Эдгара" (Edgar's Afternoon), демонстрирующий реализацию разработанной компанией Motorola концепции безграничной мобильности на рабочем месте, будет регулярно демонстрироваться на выставке?конференции ITU Telecom World, которая пройдет с 4 по 8 декабря в Гонконге.

В фильме запечатлены фрагменты обычного рабочего дня Эдгара, руководящего работника компании, который общается со своими сослуживцами, клиентами и родными дома, в пути и на работе при помощи устройства, которое ему удобнее использовать для получения нужной информации когда угодно и где угодно.

"Мы рады получить эту награду, свидетельствующую о признании того факта, что безграничная мобильность способна повысить производительность труда работников за счет обеспечения постоянной связи с ними дома, на работе и на всех промежуточных этапах при помощи наиболее удобных для них устройств",- заявил Саймон Люн (Simon Leung), президент регионального подразделения компании Motorola в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

"В фильме "Один день из жизни Эдгара" четко отражены наши разработки и стратегии, позволяющие переключать сеанс связи из домашней IP-сети на сеть Wi-Fi в пути и затем, возможно, на стационарную линию на работе без единого обрыва связи и без каких-либо потерь данных", — отметил он.

Конкурс Digital Life Theatre был создан с целью стимулировать создание компаниями видеороликов, которые могли бы стать ориентирами для дальнейшего развития отрасли связи. На конкурс принимаются работы в следующих номинациях: "Дом", "СМИ и развлечения", "Работа" и "Общество".

На выставке ITU Telecom World компания Motorola также продемонстрирует продукты и технологии, при помощи которых такие люди как Эдгар могут передавать речь, данные и мультимедийный контент с мобильных устройств на ПК, находясь дома или в пути.


Motorola — одна из крупнейших компаний на рынке беспроводной и широкополосной связи, всемирно известная своими новаторскими разработками. Руководствуясь стратегией безграничной мобильности, сотрудники компании Motorola прикладывают все усилия к тому, чтобы помочь вам всегда и везде без особого труда оставаться на связи со всем, что вам необходимо или интересно: людьми, информацией и развлечениями. Для этого мы создаем и предлагаем самые передовые товары и услуги, мощные сети связи и разностороннюю техническую поддержку. Motorola входит в число 100 крупнейших компаний мира и работает во многих странах. Объем сбыта товаров и услуг компании Motorola в 2005 г. составил 35.3 млрд. USD.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх